Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове на фасаде дома появилось гигантское граффити на экологическую тему
 

В Кирове на фасаде дома появилось гигантское граффити на экологическую тему

Автор:
14 июня 2022, в 12:26
Просмотров: 1045

На фасаде дома на Красина, 5/2, начали рисовать гигантское граффити на экологическую тему: человеческие руки держат животных, деревья и зелень, а на рукавах изображён дымковский орнамент. Фотографиями поделился паблик «Типичный Киров».

Картина на доме появилась благодаря активистам, участникам общественного проекта «Раскрась фасад».
– На рисунке уже видна часть концепции: крупные человеческие руки в одежде, на которой виден дымковский орнамент (то есть всё общество Кировской области в целом), бережно держат природу: животных, деревья и зелень. Многое в концепции рисунка зависит от фона, однако что там будет изображено – пока секрет, – пишет «Типичный Киров».
В Кирове на фасаде дома появилось гигантское граффити на экологическую тему
Отметим, что основной задачей проекта стало улучшение облика города за счёт создания мурал-арта, то есть изображений, нанесённых на фасад здания.
Проект будет реализовываться в четырёх районах Кирова: Первомайском, Ленинском, Октябрьском и Нововятском. Как сообщили общественники, в его основу легли изображения, которые гармонично вписываются в городской ландшафт и поднимают важные темы культуры, спорта, экологии и духовности.
Фото: «Типичный Киров»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!