Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • На соревнованиях по сноуборду в Кирове детям подарили майонез
 

На соревнованиях по сноуборду в Кирове детям подарили майонез

Автор:
26 января 2022, в 10:19
Просмотров: 4068

23 января в центре зимнего отдыха «Калинка» в Кирове прошли городские соревнования по сноуборду. Фотографии с награждением и призами опубликовали в сообществе организации.

Там отметили, что в соревнованиях приняли участие около 100 юных спортсменов со всего региона. На них пришли посмотреть большое количество зрителей. И все они стали свидетелями того, как детям вручили продукт, редко входящий в состав рациона спортсменов, – майонез.

Возможно, организаторы данного мероприятия решили таким образом исправить эту несправедливость. Теперь на радость юным участникам (которую можно прочитать на лицах детей) майонез появится на их столах. Также детям подарили блокноты. Наверное, чтобы ребята выразили своё восхищение вкусными подарками в письменной форме.

Редакция портала Свойкировский отмечает, что сам факт проведения такого мероприятия в Кирове – это очень хорошо. И радует, что они проходят на таком высоком уровне. Более того, нам бы хотелось, чтобы подобного в нашем городе было как можно больше. Однако мы призываем тех, кто в будущем планирует заниматься организацией соревнований, пересмотреть систему мотивации для будущих спортсменов.

Напомним, нечто похожее уже происходило в Кирове. Победителей всероссийской олимпиады школьников наградили майонезом и кетчупом. В честь этого кировский активист решил вручить главе администрации Дмитрию Осипову благодарность и банку столового хрена.
На соревнованиях по сноуборду в Кирове детям подарили майонез
Фото: vk.com/kalinka_sport

 
Все соцсети
Комментарии
55
 
 
Комментарии (55)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 10:39
так это ж реклама в чистом виде.
забавно, что в новостях помимо отражения факта события стали появляться оценки события автором.
что-то новенькое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 14:04
Авторов не заботит событие, их заботит шум вокруг события.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 11:17
Мляяя....ржу не могу остановится....это каким надо быть алигафреном чтобы так детей наградить? Господи, избавь Вятку от дураков и идиотов у власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 12:52
И от безграмотных комментаторов заодно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 14:01
Тут даже Господь бессилен. Вятку от дураков у власти никогда не избавить. И , чем дальше- тем их больше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 14:03
Где же вы умники и умницы все прячетесь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 15:04
Мы в автозаках сидим, космонавты нас за подобные замечания вяжут как агентов госдепа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 11:45
Крутые у нас автозаки, с доступом к интернету и возможностью писать разную ахинею.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 17:49
Посидишь увидишь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 15:23
Если Здрава - спонсор мероприятия, то понятно, почему такой подарок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 11:23
Значится в следущий раз заминусуют майонез и останется один блокнот и грамота.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 11:57
в новости не указано, что помимо майонезной фабрики были другие спонсоры - производитель одежды, игрушек, батутный парк.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 11:31
Б...! Это же уже было!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 13:23
в симпсонах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 21:07
Нет. Майонез уже детям дарили примерно год назад .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 12:48
Интересно, а что должен был подарить производитель майонеза, дымковские игрушки? Ищите других спонсоров.

Про "систему мотивации" вообще странно, что это за система такая и кто её выдумал? Хочу напомнить, что это спортивные состязания, где главный мотиватор - победа, которая показывает, что ты лучший, а не ярмарочный конкурс за призы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 12:53
Производителю майонеза трудно было купить, например, горно-лыжные очки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 13:59
Во-первых, я как профессионал, в жизни не доверю производителю майонеза покупать для себя то, в чём он совершенно не разбирается. Во-вторых, если вам нужны горно-лыжные очки, то ищите в спонсоры производителя или продавца горно-лыжных очков, чтобы он вам соревнования оплатил и вместо рекламы майонеза толкал рекламу своих очков, а не выслушивал за свои же деньги ваши предъявы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 15:06
А ты как профессионал за соревнования устную благодарность примешь? Ты ж лучший! И это главное
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 11:40
Благодарность за что, за то, что я лучший? Вы когда это пишите, хотя бы немного головой думаете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 17:50
Ну ты же пишешь. На тупой вопрос тупой и ответ. Хотя, "профессионал" ты видимо такой же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 21:09
Вы,батенька мой,дурак. Дети должны спонсоров выбирать? Просто майнезники не заморачивались-сгребли с полки на складе,что ближе лежало,и подарили . Просто на Ху детям майонез? Тем боле,что он вреден .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 11:36
Выбирать должны организаторы, а не дети, чтобы такие как вы не выли в комментариях. Кто тут дурак, я бы ещё подумал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 12:54
майонез-отличный подарок для спортсмена! смазываешь им доску и катишься. даёт плюс к скорости
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 15:05
Расскажи Кадырову, что главный мотиватор-эио победа, а не Мерседесы. Сможешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 21:10
Кадыров так своих замотивирует,что они и жизни не будут рады ,получив второе место..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 01:38
Мерседесы дарит, а не майонез. Так победа главное или приз за счёт народа?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 13:45
Учитывая стоимость продуктов, радовались бы такому подарку)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 14:10
сытые голодных не разумеют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 15:06
Радовались бы, что за победу налог платить не заставили, да?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 14:03
Майонез вреден. Лишний вес с него моментом набирается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 14:07
Да они просто не знают кому его сбыть, гонят пальму и цену в3 раза подняли, сичас даже севера не берут бульканое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 14:19
Молодцы производители майонеза,помогают развивать спорт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 15:08
Ненужный продукт спихивают, молодцы чивоуштам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 11:50
Да, в отличие от завывателей в комментариях, оказывают спонсорскую поддержку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 18:37
Тебе и окажут в следующий раз, дристать будешь дальше чем видеть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 14:23
Не та уже Здрава, берут по привычке те, кто не хочет разбираться. Реально - фуфло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 21:12
Сейчас всё не то. Но современной молодежи и не знать,что они употребляют под видом экологических продуктов д...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 15:03
дарить пачку майонеза за 100 рублей - это реально позорная подачка. Если Здраве так нужно было промо - сделали бы красивые стильные блокноты со своим лого. Но никому просто заморачиваться не хочется: кинули подачку, хавайте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 15:08
Наглядно отношение к людям
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 21:14
Можно подарки организовать-а майонез раздать в качестве рекламы. Для них пачка отсилы три рубля себестоимости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 15:29
Одно слово-едросы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 18:31
Лучше бы яица зуевские подарили, детишки хотя бы себе глазунью сделали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 21:13
Это антиреклама, в нормальном государстве эту здраву опозорили бы, и майонез ихний в игнор поставили бы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 21:15
Сам же ответил себе))).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 21:18
Здрава уже больше 10 лет спонсор соревнований на Кикиморской горе и то что дети принесли в дом продукт питания в бюджет семьи это хорошо и ребята молодцы уверен что организаторы тренеры, волонтеры обращались и другим предприятиям но в стране производителей горных лыж , сноубордов и т.д нет и в ближайшее время в нашем регионе не будет . Реально поддерживают спорт еденицы в Вятке. Вятский квас, Весна, БКК, Алтай,Здрава , Калинка Морозов . Спасибо спонсорам Вы делаете большое дело для спортивной страны и наших детей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 00:44
Ну ладно уж!! Могли бы инвентарь подарить! Позорище
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 11:43
Мог бы и ты подарить, но ты почему-то этого не сделал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 08:19
Лучше так чем никак! Что было то и дали, что могли! Соревнования проспонсировали, свою продукцию дали! Всё окей. Вечно народу мало и мало.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 11:25
Похоже "подарки "майонезом", - это фирменная Вятская фишка. А если серьёзно, то стыдно! Даже в блокадном Ленинграде детишкам мандарины подарили, а наши бизнесмены очень не дальновидные. Дети вырастут и припомнят вам эти "подарки"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 11:44
Перестань пыхтеть. Лучше сходи в магазин и купи очередную пачку майонеза, припоминатель
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 18:37
А, ты майонезный пиарщик, галимый, ясно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 11:57
На международных соревнованиях по биатлону спортсменам пиво дарят. Я конечно ни на что не намекаю, но у нас тоже есть известный производитель пива.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 18:39
Будем дальше [ой] или как? https://m.sports.ru/biathlon/1105030134-prizovye-na-kubke-mira-v-sezone-2021-22-skolko-zarabatyvayut-biatlonis.html?e=comments_all
Гость
 
Гость