Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове хотят перевести все школы на дистанционное обучение
 

В Кирове хотят перевести все школы на дистанционное обучение

Автор:
26 января 2022, в 08:03
Просмотров: 3825

Роспотребнадзор Кировской области предложил перевести все школы на дистанционную форму обучения. Ведомство направило соответствующее письмо в региональное правительство, сообщает «Эхо Кирова».

В эфире радио замначальника отдела эпиднадзора регионального Роспотребнадзора Любовь Басарыгина рассказала, что данное решение принимает оперштаб по коронавирусу либо Министерство образования. Также она добавила, что в Кирове в последнее время наблюдается рост заболеваемости среди школьников. За прошедшую неделю этот показатель увеличился на 46%.

Напомним, уже сейчас многие образовательные учреждения перешли на дистанционное обучение. На сегодняшний день известно, что учащиеся 195 классов из 50 заведений, в которых у детей выявили коронавирус, будут обучаться в данном формате. Также ещё 29 классов в 17 школах отправлены на карантин по ОРВИ.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 09:21
Вот вам и "добровольная" прививка детей.Следующим шагом будет--пока все "добровольно" не уколются,школы не откроем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 11:37
Какую ерунду вы пишете. Сейчас на самом деле многие болеют. В нашем классе карантин. Давно пора всех на удаленку отправить и лучше недели на две.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 11:42
Удаленка это не учёба а видимость учёбы и все это знают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 11:52
"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."
— Сократ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 12:15
Да лучше уж так, чем просто на больничном сидеть. Не волнуйтесь, пройдет этот пик и всех обратно в школу погонят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 12:58
Вы думаете почему церкви строят такими ударными темпами.Не нужно едросам образованное население.ВС помощью церкви управлять легче
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 13:00
Да, и на удалёнку их, почему то, не выводят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 21:16
Масква отмашки не дала.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 13:02
Поздно, сегодня уже начали болеть массово.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 13:36
Массово болеть начали в Кирове - неделю назад!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 18:04
Как вакцина для подростков поступила-сразу заболели
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 13:36
ДАВНО ПОРА!!! Товарищ Басарыгина - вы что только что проснулись????? И у РПН есть такие полномочия!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 13:45
Давно пора отправить всех на дистанционку.Чем раньше тем лучше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 21:14
Чиновников - на удаленку, в Магадан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 21:16
А как жить без них?