650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «За беспредельную щедрость». Кировский активист вручил Дмитрию Осипову благодарность и банку столового хрена
 

«За беспредельную щедрость». Кировский активист вручил Дмитрию Осипову благодарность и банку столового хрена

Автор:
8 июня 2021, в 20:30
Просмотров: 2057

8 июня активист Сергей Постников передал благодарственное письмо главе администрации Кирова Дмитрию Осипову. Вместе с «грамотой» за беспредельную щедрость и любовь к детям он вручил в подарок банку столового острого хрена. Как пояснил молодой человек, поводом послужило награждение 19 победителей всероссийской олимпиады школьников майонезом и кетчупом. Кроме соусов Дмитрий Осипов вручил ученикам благодарность и выразил надежду, что каждый из них «останется в городе и применит свои знания в его развитии».

— Сегодня по следам торжественного награждения майонезом школьников-олимпиадников за их достижения от лица горожан решил выразить благодарность главе администрации Дмитрию Осипову, — отметил Постников у себя на странице.

Скриншот и видео: vk.com/skonstantinovich95

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 21:06
у парня пинг очень большой, неделя)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 21:21
Почему хрен не отечественного производителя?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 21:34
Серёга, мы тя абажаем! Красава!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 21:47
Настало время клоунов и идиотов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 01:00
Выходи, не стесняйся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 08:10
это теперь называется заморским словом - креативность
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 19:42
клоунативность
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2021, в 09:18
Бомбануло?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 08:37
у этого проходимца на лбу написано: идиот
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 09:40
в медкарте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 19:43
в анамнезе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 10:36
Тролли отметились провластные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 19:44
ты ли чоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 09:23
Вы думаете Осипов и Васильев на это обратили внимание? Да насрать им! Разве что разок вспомнят в бане с прститутками,посмеются над майонезом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 11:06
Собирайся уже выехали...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 12:36
Кто? Они сами сидят на чемоданах!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 13:42
Зря смеётесь, возможно, это ваш будущий депутат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 19:37
раньше практиковался вазелином, перешел на хрен. тонкий намек осипову - возьми меня-возьми
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2021, в 09:08
так может все не равнодушные организуем сами, без "властных структур", возможность наградить наших земляков. в случае когда исполнительная власть не видит необходимости в работе с молодёжью и прямо показывает своё наплевательское к ней отношение активные представители народа могут и должны сами проявить инициативу и восполнить этот пробел, восстановить правильное и адекватное положение дел., а в отношении чиновников принявших такое позорное решение вынести гласное общественное порицание с рекомендацией рассмотреть их на соответствие занимаемой должности. такие решения позорят наш регион на всю страну и архивредны для его развития.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2021, в 12:17
может проще их выгнать?