650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Свойкировский: эксперименты и работа над ошибками

Автор:
14 июля 2017, в 13:18
Просмотров: 2134

Хотим снова рассказать, что придумали и как этим пользоваться.

Лето – самое время для хороших дел. Мы внимательно следим за поведением читателей на нашем портале, изучаем обратную связь и готовы меняться, чтобы быть удобными, ну и нескучными, конечно. Буквально за неделю сделали несколько важных вещей.

Мобильная версия. Мы пересмотрели её главную страницу. Теперь все новости и статьи портала собраны в ней единой лентой. Да, так уже было. Но потом мы расположили на главной иконки наших разделов: последние новости, подробности, интервью и так далее. Это оказалось не очень удобно для пользователя. Исправляемся, надеемся, что теперь вам будет проще узнавать всё самое важное и интересное минимальным количеством кликов.

Свойкировский: эксперименты и работа над ошибками

Про блоги. Блоги мы переименовали в рубрики. Потому что пришли к выводу, что невольно обманываем читателя. Блоги в голове большинства – это авторские заметки. В нашем случае это объективные журналистские материалы, просто тематические. Теперь, кликнув на «Рубрики» в меню, вы попадаете на разделы: «Город», «Люди», «Отдых» и «Жизнь редакции». А там уже знакомые и полюбившиеся многим «Любимый город», «Изнанка профессии», «Забитый» Киров» и другие.

Свойкировский: эксперименты и работа над ошибками

Мессенджеры. Мы идем в Тelegram. Во-первых, каждую неделю будем рассказывать вам о самых крутых Тelegram-каналах для саморазвития. Их там, поверьте, много и есть из чего выбирать. Во-вторых, сами открыли ещё два канала в этом мессенджере, которые будут вещать ежедневно (но только по делу).

  1. СК. Происшествия – для тех, кто хочет получать оперативную информацию о происходящем. Туда мы будем выкладывать всё о ДТП, сломанных светофорах, перекрытиях дорог, пожарах и прочих малоприятных, но зачастую важных событиях в Кирове.

  2. СК. Своя атмосфера – для тех, кто хочет чаще улыбаться. Там будут появляться забавные новости из рубрики «Карамба», а также наши тесты, игрушки и любопытная информация из жизни города.

Про наш общий канал тоже не забывайте - Свойкировский.рф. Там хорошие интервью, главные новости дня и истории. Подписывайтесь на нас обязательно и делитесь впечатлениями.

Свойкировский: эксперименты и работа над ошибками

Архитектура сайта. Если часто нас читаете, наверное, заметили, что во всех больших материалах и во многих новостях появились кликабельные картинки. Это инжекты. С их помощью вы можете перейти на предыдущие материалы по этой теме, восстановить хронологию событий и сформировать общую картину происходящего. Это правда удобно. Кроме того, инжекты разбивают текст и делают чтение более комфортным.

Свойкировский: эксперименты и работа над ошибками

Вот такие новости, друзья. Пишите нам.

С уважением, редакция портала Свойкировский.рф

Читайте также:

  • «ВелоКиров» на портале Свойкировский. Рассказываем, как появился новый раздел и что в нём интересного
  • Другие новости. Свойкировский запустил линейку новых новостных форматов

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!