650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

10 крутых Тelegram-каналов для саморазвития

Автор:
14 июля 2017, в 11:46
Просмотров: 28002

Авторские каналы про образование, финансы, бизнес, искусство и психологию.

Мы открываем новую рубрику, посвящённую интернету. Странно, что мы до сих пор этого не сделали, ведь во всемирной паутине столько всего интересного! Теперь регулярно будем рассказывать вам об интересных приложениях, каналах в Youtube и Telegram, а также о пабликах Вконтакте. Начать мы решили именно с Telegram, так как это приложение космическими темпами набирает популярность. Если вы до сих пор им не пользуетесь, вы многое теряете. Мы расскажем вам почему. Сегодня будем разбирать каналы для саморазвития. Let’s go!


Моё образование http://t.me/educationfree

Админы этого канала рассказывают о том, какие курсы и лекции можно посмотреть в интернете. Обучающие видео и вебинары посвящены абсолютно разным темам – от иностранных языков до физики. Почти все уроки совершенно бесплатные и очень интересные.

Финансовый советник https://t.me/finbiz

Этот канал будет полезен тем, кто хочет научиться тратить свои деньги рационально. Автор рассказывает о финансах простым человеческим языком, который понятен каждому. Подписавшись на него, вы точно не окажетесь облапошенным.

10 крутых Тelegram-каналов для саморазвития

Искусство экономить https://t.me/economdengi

Искусство экономить – это, пожалуй, единственная суперспособность, которой хотели бы обладать все. Канал расскажет, как сократить расходы на еду, ЖКХ, бензин и так далее. Авторы дают ссылки на приложения, которые реально пригодятся в быту и не будут снесены через пару дней.

Грамотное население https://t.me/educatedpeople

Создатели этого канала рискнули объять необъятное и, кажется, им это удалось. Ежедневно сюда выкладываются посты разного содержания, но объединяет их одно – они чертовски полезны. Как сэкономить на лекарствах, поездках заграницу, как не выглядеть дурачком, если пригласил девушку на выставку картин. Также здесь можно узнать о новых законах, почитать краткие пересказы литературных произведений и ошеломляющие исторические факты.

Незыгарь https://t.me/russica2

О, да. Об этом канале не знают, пожалуй, только дети и пенсионеры. Как? Вы тоже не знаете? Окей, рассказываем. Канал даёт инсайд по всем политическим событиям в России. Этакое закулисье, которое теперь доступно более чем 50 тысячам людей. Никто не знает, кто сюда пишет, и это хорошо. Потому что инфа там бывает ооочень горячей.

10 крутых Тelegram-каналов для саморазвития

Русский шаффл https://t.me/rushuffle

Этот канал по достоинству оценят меломаны и ценители хорошей музыки. Но если у вас в плеере залит один альбом группы Prodigy вот уже 5 лет, заходите всё равно. Авторы канала рассказывают о новых альбомах и исполнителях, а также ностальгируют по «старичкам», которые изредка, но напоминают о себе, выпуская что-нибудь новенькое.

Кунс одобряет! https://t.me/jeffgreetin

Интересуетесь искусством? Вам сюда. Не интересуетесь? Начнёте интересоваться, если почитаете пару постов от Кунса. О сложном здесь написано просто и понятно. Музыка, литература, живопись приобретает совершенно другой привкус, когда в них что-то понимаешь. Сойти за эстета и интеллигента не сложно – достаточно знать, что такое кубизм и абсурдизм.

Бизнес Вертолёт https://t.me/bizcopter

Давно работаете на дядю, но хотели бы открыть свое дело? Бизнес Вертолёт расскажет, как правильно оторвать пятую точку от дивана, чтобы между ними наконец-то пролетел доллар. Идеи стартапов, бизнес-истории, лайфхаки и мотивация – вот то, что нужно начинающему бизнесмену.

Тыжпсихолог https://t.me/youapsychologist

Хотите разбираться во всех тонкостях психологии? Тогда вам сюда. Канал поможет разобраться в сложных ситуациях и в себе в первую очередь. Сюда поставляется полезный контент, который упростит ваш взгляд на многие вещи. До чего техника дошла, теперь даже психолог всегда с тобой.


Кстати, Свойкировский теперь тоже есть в Тelegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/kirovportal и читайте самые актуальные новости Кирова.


А на какие Тelegram-каналы подписаны вы?


Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!