650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Лучший комментатор. Итоги за две недели.

Автор:
10 мая 2016, в 09:55
Просмотров: 1601

Промелькнули майские праздники. Окунаемся снова в трудовую жизнь. Мы гарантируем новые материалы, в ожидании обратной связи в комментариях.

На первое место по числу комментариев выходит новость 86-ЛЕТНЯЯ БАБУШКА ПОЖЕРТВОВАЛА НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СПАССКОГО СОБОРА 4 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ. Ножом или баль...

Промелькнули майские праздники. Окунаемся снова в трудовую жизнь. Мы гарантируем новые материалы, в ожидании обратной связи в комментариях.

На первое место по числу комментариев выходит новость 86-ЛЕТНЯЯ БАБУШКА ПОЖЕРТВОВАЛА НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СПАССКОГО СОБОРА 4 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ. Ножом или бальзамом на сердце легла эта информация, решает каждый самостоятельно. А мы хотели бы поделиться последним ответом от пользователя nom_nom

ох жеж ёмана... что так пригорело-то? все кричат: "Её, конечно, деньги...", так откуда берется ваше "но" и столь многочисленные предложения потратить по другому?
Да, есть много способов потратить деньги на благотворительность, каждый для себя сам решает, какой из способов выбрать. Кто сказал, что она еще 4 млн не перевела на счет детских домов/больных раком мозга/жертвам рандомного стихийного бедствия/в фонд защиты животных, земли или чего бы то ни было?! Накопите необходимую сумму и решайте, куда вы их потратите, и, в лучшем случае, тогда указывайте что и кому делать с деньгами/жизнью и т.п.
Поражает количество советчиков, а особенно советчиков-альтруистов, которые лучше всех знают, что и кому сейчас нужнее. Человек отдал то, что имеет, чтобы защитить то, что ему дорого, а вы тут срач, простите, разводите.
Ну вот, теперь у меня с вас бомбит! пойду чайку ромашкового заварю чтоли...


Воспоминаниями о паводке 1979 года, когда вода поднялась на рекордную высоту, делится Иван Леонидов в материале МАРАТ ФРЕНКЕЛЬ О ПОЛОВОДЬЕ: «Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ».

Снимки-то ведь действительно впечатляют этим громадным стихийно-водным размахом; подобное, пожалуй, было такое в 1979 году, когда вода также была высока и плескалась у дороги на ул. Заводской, где прожил более 30 лет с самого рождения. Половодье, если к нему не подготовиться, приносит много бед людям. Знакомые с Дымково рассказывали, что при сильном затоплении, они сооружали полати из досок между высокими шкафами и так ночевали всей семьёй под потолками в доме. А в разлив наша река Вятка величава и красива необычайно!!!


Коллеги, мы признательны, что вы с откровенностью и эмоционально высказали свое мнение, примите от нас в подарок - пригласительный в РЦ "Глобус" на 1 час игры в боулинг.

Пользователей Дмитрия Ушакова и Снуппи Снуппи хотим отметить за активное сопереживание и выдать по 2 пригласительных билета в кинотеатр "Глобус".

И невозможно пройти мимо развернутых ответов Эрнст Блофельд. Даже не будем здесь приводить. Заходите в профиль и читайте. Конструктивно и объективно. А от нас бонус-подарок в виде сертификата в кофейню Книжный клуб 12 на 500 р.

Ждем Вас за призами в офисе на Динамовском, 4, 2 этаж, тел. 478-065.

Новые призы будут в следующий понедельник.

Правила участия в конкурсе "Любимый комментатор" здесь

Может быть, Вы заметили что-то необычное, что-то вызвало Вашу радость или грусть? Нам интересно. Делитесь в разделе Хочу сказать своими мыслями и переживаниями.

Мы рады всем читателям-писателям.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!