650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Лучший комментатор. Итоги за 28 июня - 04 июля 2016 года.

Автор:
4 июля 2016, в 09:27
Просмотров: 1573

С конца июня по начало июля вы отправили нам аж 835 комментариев!

Добрый понедельник, друзья!


Продолжаем листать недели и месяцы лета. Пристально следим за скандалом с Губернатором Белых и первыми перестановками в Правительстве области. Обсасываем тему Променада, Колеса и Памятников в нашем любимом городе. Ну, и отношения между мужчинами и женщинами, по поводу чего было много комментариев. Естественно, пишем, рассказываем и обсуждаем Блоги!

С конца июня по начало июля вы отправили нам аж 835 комментариев!

Прекрасно, посмотрим самые обсуждаемые темы и самые интересные комментарии:

*** Почти в каждом городе есть пешеходная улица, с многочисленными кафешками, сувенирными лавками и музеями, брендовыми магазинами. А нас какой то аппендикс((( Поесть не где, шмоток тоже не купишь.

*** Спасибо за сочувствие. Приглашаем всех на общественные слушания!!! Заставим уважать наше мнение!

*** Итак: женщина навеселе, потная, растрепанная, босая и бестолковая.... Вот идеал! Женщины, берем на вооружение))) Зачем мы заморачиваемся с наведением красоты и фигуры? Всё! Больше не ограничиваю себя в сладком, спиртном и не трачу тыщи на парикмахера)))))))

*** И у вас требования выше - с дураком связываться не станете, да и мужчины по большей части все заняты. А тех, что не заняты, вы и сами подбирать не станете - или пьяница, или лодырь, или слишком высокого мнения о себе, в общем такие, которые никому не нужны. Но все равно где-то есть ваша половинка, так что надейтесь и ждите.

Уважаемые "ГОСТИ", напоминаю, что
каждый из этих комментариев мог получить приз от нашего портала - регистрируйтесь!!!

А что сказали наши постоянные и вновь прибывшие комментаторы:

Хотим отметить переживающую за Губернатора INNY V

*** Почему "был, знал, верил..." - все в прошедшем времени? Белых что, умер что ли?

YULIA LINNIK отстаивает в своем комментарии права женщин:

*** женщина должна решать сама рожать ей или нет

Права мужчин поддержал АНДРЮХА ЗОЛОТОВ

*** в Нововятске мужик один живет. В гараже живет))) был очень успешный бизнесмен. Но дочки с женой так довели, что бросил все и ушел. Ну там в гараже у него и телик и холодильник. Нормально всё. Уютненько.

Все отмеченные комментаторы получают от нас в качестве приятного бонуса - Пригласительный на 1 час игры в боулинг в РЦ "Глобус".


Лучшим комментатором признана KATERINA Z:

*** Вниманию худеющих! Рецепт похудения от Губернатора. 1. Приехать в один из ресторанов Москвы 2. Взять пакет с вином и мечеными купюрами 3. Показать ФСБ ручки 4. Отправиться в СИЗО на хлеб и воду. Ориентировочно за 2 месяца можно похудеть на 10-16 кг! (В зависимости от индивидуальных показателей)

И мы награждаем победителя сертификатом на 300 руб. в кофейню "Клуб 12".

На этой неделе больше всех лайков собрал я, Констатин Шулятьев - 30 лайков, а значит я стал вашим Любимым комментатором! (Надо будет учредить дополнительный приз, ау, редакция!)

Мы призываем наших читателей активнее ставить лайки за комментарии, потому что так вы сами выбираете лучшего комментатора:

Ждем Вас за призами в офисе на Динамовском, 4, 2 этаж, тел. 478-065.


Новые призы будут в следующий понедельник.


Правила участия в конкурсе "Любимый комментатор" здесь


Может быть, Вы заметили что-то необычное, что-то вызвало Вашу радость или грусть? Нам интересно. Делитесь в разделе Блоги своими мыслями и переживаниями.


Мы рады всем читателям-писателям.


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!