Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Психологи определили, какие женские изъяны нравятся мужчинам-
 

Психологи определили, какие женские изъяны нравятся мужчинам-

Автор:
28 июня 2018, в 12:41
Просмотров: 5442

Исследователи выделили 12 главных пунктов//

Оказывается, некоторые женские недостатки в характере, внешнем виде или поступках могут благотворно влиять на мужчин. Более того, многие из них оказывают на представителей сильного пола гораздо более положительный эффект, нежели отсутствие этого изъяна, сообщает glunews.ru. К такому выводу пришли ведущие семейные психологи, в том числе Елена Кузнецова.

Итак, согласно заключению экспертов, список женских изъянов, обладающих притягательным эффектом для многих мужчин, выглядит следующим образом:

1. Отсутствие косметики — преимущество перед "слоем штукатурки".

Представители сильного пола — за естественность, потому что тогда женщину можно обнимать и целовать без боязни быть испачканным губной помадой или тональным кремом. Макияжу с эффектом "чистого лица" учимся у кореянок. Для них главное достоинство женщины сияющая свежая кожа. Благо, что сейчас, благодаря интернет-магазинам, корейская косметика доступна не только жителям Москвы и СПБ.

2. Утренние потягивания служат прекрасной демонстрацией форм тела и вызывают некоторую "детскость", "трогательность".

Впрочем, как отмечают специалисты, многое зависит от комплекции женщины.

3. Повседневное белье должно быть кружевным.

По данным Елены Кузнецовой, 70% мужчин предпочтут увидеть на партнерше красивый кружевной комплект и лишь некоторые желают снимать с девушки хлопковое женское белье, которое ассоциируется у них с "одомашненностью" пассии. При этом многие представители сильного пола и предпочитают, чтобы и во время интимной близости на партнерше оставалось что-то из белья.

4. "Пьяные звонки" от женщин заводят мужчину, но только в том случае, если дама не провоцирует скандал.

Когда нетрезвая барышня звонит своему мужчине и шепчет в трубку нечто эротично откровенное, чего не скажет по трезвости, это действительно заводит партнера. К тому же некоторые мужчины предпочитают пошловатость, а другие возбуждаются от того, что их женщина ругается матом в постели.

5. Глупенькие женщины кажутся более доступными.

Интеллектуалки порой отпугивают мужчин, к тому же у мужчины сразу возникает желание покровительствовать "дурочке", что возвышает его в собственных глазах, — поясняют эксперты.

6. Растрепанная прическа у девушек вызывает большее доверие и желание охоты.

По словам специалистов, дамы с идеальной шевелюрой (с обилием лака и подогнанной волосок к волоску) вызывают отторжение у мужчин из-за опасности испортить шедевр парикмахерского искусства. Представителям сильного пола нравится "легкая небрежность" в прическе женщины, потому что, "на подкорке срабатывает стереотип: мужчина — охотник, а женщина — убегающая лань".

7. Пот — это эротично.

По словам специалиста, влажное от пота тело и "запах женщины" вызывает возбуждение у мужчин при условии, что дама тщательно соблюдает гигиену.

8. Босая женщина вызывает у мужчин желание стать ее защитником.

Девушка без обуви выглядит не просто естественной, но трогательной, и беззащитной. Кроме того, сильный пол любит любоваться женскими конечностями, поскольку они, в отличие от мужских, маленькие и аккуратные. Женская изящная ножка — это одна из самых сексуальных частей тела.

9. Круглый животик мужчины предпочитают торчащим костям.

Женственность предполагает округлость форм и мягкость, так что небольшой круглый животик действительно может быть очень притягательным для мужчин и казаться им сексуальным.

10. Мужчины не любят, когда женщины рассуждают о диете и вредности продуктов. Им больше нравится, когда они всеядны.

11. Морщинки, растяжки и послеоперационные швы по большей степени для мужчин не имеют значения.

12. Умение находить общий язык с детьми кажется мужчинам сексуальным.



Фото: planetwoman.ru

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!