650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Свойкировский.рф
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • АВТО
  • Новости
  • К концу года цены на бензин могут вырасти до 43 рублей за литр

К концу года цены на бензин могут вырасти до 43 рублей за литр

Об этом заявил исполнительный директор Российского топливного союза.

Автор:
4 апреля 2016, в 17:07
Просмотров: 2307
К концу года цены на бензин могут вырасти до 43 рублей за литр. К такому выводу пришел исполнительный директор Российского топливного союза Григорий Сергиенко.

По его мнению, увеличение стоимости произойдет связи с подорожавшими акцизами на бензин и дизельное топливо.
- Цены на бензин могут расти на 10-15 копеек ежедневно. Таким образом, к концу года стоимость литра топлива Аи-95 может составить 43 рубля. Наибольший рост цен будет наблюдаться на независимых АЗС, которых в России насчитывается более 15 тысяч, - цитирует Сергиенко «Карэкспо».
Напомним, что пока кировские представители российских нефтяных компаний не подтверждают информацию о грядущем повышении розничных цен на топливо.

ФОТО: www.aif.ru
ТЕГИ: стоимость бензина 43 рубля, 43 рубля уена на бензин, увеличиться цена за бензин 43 рубля, 43 рубля увеличение цены на бензин
 
 
 
2
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!