Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
Партнёр статьи —
АЗС «Движение»
 

«СпортИнсайD»: что будет с самбо в Кировской области и приедет ли в Вятку Хабиб Нурмагомедов

Автор:
29 марта 2019, в 12:13
Просмотров: 1664

28 марта в гостях спецпроекта портала Свойкировский «СпортИнсайD» побывали видные представители мира единоборств Руслан Микайлов и Алексей Балыбердин. С ними мы обсудили самбо, боевое самбо и ММА, популяризацию и продвижение этих боевых дисциплин в нашем регионе, подготовку кировских спортсменов к Всероссийским мастерским соревнованиям, работу Центра самбо и возможный приезд в Киров чемпиона UFC Хабиба «Орла» Нурмагомедова.

2:15 - Хабиб «Орёл» Нурмагомедов приедет в Киров?

4:48 - как удалось Кирову заполучить Чемпионат России по боевому самбо?

8:43 - кто войдёт в состав нашей команды?

13:21 - почему Балыбердина давно не было в октагоне?

13:55 - когда Балыбердин получит звание мастера спорта?

15:21 - будут ли на сентябрьском Чемпионате именитые бойцы ММА?

18:21 - о развитии самбо в Кировской области.

21:29 - станет ли Балыбердин тренером?

22:30 - как удаётся держаться на плаву?

25:45 - о разбросе возрастов.

31:01 - о сотрудничестве федераций ММА и самбо.

34:22 - чем прекрасно самбо?

Спорт - это движение, а движение - это жизнь. И очень символично, что партнёр нашего проекта - сеть АЗС «Движение». Кстати, там вы можете заправить автомобиль не только автобензином и дизельным топливом, но и сжиженным газом.

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2019, в 13:55
С Шестаковым будет заруба или нет за пояс?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2019, в 14:37
34:22 - чем прекрасно самбо?
---------------------------------------------------------------------
тем, что ленинградская школа самбо выпустила больше
долларовых миллиардеров, чем гарвардская школа бизнеса))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2019, в 14:46
У нас не Вятка, а Киров. В советское время Ленинград не называли Санкт-Петербургом. Так давайте же не будем искажать название нашего города.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 12:57
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2019, в 16:38
Папаху наденет,как на встрече с ВВП?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 09:23
Единоборства - это, конечно, хорошо, но вот со спортом вообще в нашей области полный швах. Чем занимается Анна Альминова непонятно. Сейчас проходит Чемпионат России по биатлону. Представители Кировской области там отсутствуют. А ведь у нас прекрасный традиции в этой спортивной дисциплине - В.Меланьин, Ю.Скобов. Точно так же дела обстоят и с другими спортивными дисциплинами - футболом, хоккеем с мячом, хоккеем с шайбой и т.д. С "Родиной" непонятно что, "Динамо" приказало долго жить. Нет современной материальной базы - всё, что есть (стадион "Динамо", трамплин) соответствует уровню середины прошлого столетия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 10:57
"Чем занимается Анна Альминова непонятно." - очень даже понятно - кресло министра занимает и регулярно деньги из бюджета в качестве ЗП получает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 11:35
Как это нет спорта, по пятницам на каждом углу турниры по литроболу. Чего тут раскритиковался? Прально власти делают, скоро все будут мастера спирта. Ну или кандидаты в них минимум.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 09:05
есть спорт. почти каждый день вижу в зале как местные феи попки отливают