«Олимпия» проведёт третий матч в ВХЛ
Автор: - - -
9 сентября 2024, в 10:23
Просмотров: 772
Кирово-чепецкая «Олимпия» проведёт третий матч во Всероссийской хоккейной лиге. Домашняя игра состоится 9 сентября в 19:00.
Соперником станет ХК «Юнисон-Москва». По итогам прошедших двух матчей команда из Кирово-Чепецка занимает 29-е место из 33. «Юнисон» находится на 32-й строчке.
Напомним, что 7 сентября «Олимпия»
провела второй матч в ВХЛ – против московской «Звезды». Встреча завершилась со счётом 6:2 в пользу столичной команды.
998
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!