Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Киров спортивный
  • Новости
  • Кировчане с ментальными особенностями приняли участие в чемпионате России по спортивному ориентированию
 

Кировчане с ментальными особенностями приняли участие в чемпионате России по спортивному ориентированию

Автор:
29 мая 2024, в 19:31
Просмотров: 947

В Екатеринбурге прошёл чемпионат России по спортивному ориентированию «Трейл-О» для людей с поражением опорно-двигательного аппарата и спортсменов с ментальными особенностями, рассказали в спортклубе «Без границ».

Двое кировских ребят заняли четвёртое и пятое места в своей возрастной группе. Тренер Ольга Буторина отметила, что это был важный опыт для воспитанников клуба, он вывел их навыки на новый уровень. Участие кировчан в чемпионате – часть проекта «Иду на тренировку», который клуб «Без границ» реализует при поддержке благотворительного фонда «Вклад в будущее».

Напомним, что в Кирове впервые прошёл футбольный турнир «Особые старты». Воспитанники клуба «Без границ» сыграли с командой из Перми.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!