Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Кировские дзюдоисты завоевали три медали на турнире в Чебоксарах

Автор:
3 ноября 2023, в 17:37
Просмотров: 1260

С 28 по 29 октября в Чебоксарах состоялся турнир по дзюдо среди девушек и юношей до 18 лет. Кировскую область на соревнованиях представили воспитанники спортшколы «Юность».

В минспорта и туризма рассказали, что спортсмены получили три медали. Марат Новиков завоевал серебро в весовой категории до 55 кг. Никита Мельник занял третье место в весе до 60 кг. Также бронзовую медаль получила Софья Замятина, она выступила в весовой категории до 81 кг.

Напомним, что кировские спортсмены завоевали 31 медаль на республиканском турнире по тайскому боксу.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!