Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанин победил на чемпионате ПФО во велоспорту

Автор:
26 мая 2023, в 12:33
Просмотров: 794

Кировский спортсмен стал победителем чемпионата ПФО по велоспорту. Соревнования проходили в Самаре, сообщили в Министерстве спорта и туризма Кировской области.

Иван Кормщиков выступал в категории «юниоры». Он победил в групповой гонке на шоссе и занял высшую ступень пьедестала. Кроме того, Иван поставил новый рекорд среди велогонщиков, которые представляли Кировскую область на уровне ПФО.

Напомним, что студент ВятГУ Никита Ожиганов стал победителем чемпионата России по компьютерному спорту. Финальный этап проходил 20-21 мая в Уфе.
Фото: Министерство спорта и туризма Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2023, в 10:22
Молодец!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!