650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Свойкировский.рф
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Первая в этом году распродажа новостроек: итоги, результаты, отзывы

Автор:
3 марта 2016, в 14:43
Просмотров: 2391

Наиболее популярными районами в Кирове оказались Озерки, Метроград, Васильки и Елки Park. 

27 февраля в Кировском драматическом театре прошла распродажа новостроек. Специалисты компании «Руснедвижимость» провели бесплатные консультации по вопросам приобретения жилья, ипотечному кредитованию. Посетители заручились полезными советами, которые позволят достигнуть одной из самых важных целей в жизни любой семьи - покупки квартиры.


Первая в этом году распродажа новостроек: итоги, результаты, отзывы

За 3 часа распродажу посетили более 200 человек. Многие приходили семьями. Интерес вызвали все предложенные варианты. Наиболее часто спрашивали про новые квартиры в районе «Озерки» (Коминтерн), в доме на ул. Сурикова, 37. Также традиционно очень оживленный интерес посетителей вызвали микрорайоны «Метроград», «Васильки», «Елки park».

Первая в этом году распродажа новостроек: итоги, результаты, отзывы

Отзывы посетителей распродажи:

- Очень рада, что пришла. Думала просто узнать цены, а ребята так подробно рассказали про дом на Сурикова, 37, что я поменяла свое мнение об этом варианте. Сейчас нужно поговорить с дочерью. Спасибо за такую возможность. Очень удобно.

- Вообще реально низкие цены. Особенно за наличку. Понимаю, что будут отличия, когда дойдет до дела, но очень радует. Квартира без денег - это реально.

- Мне понравилась атмосфера. Я немного побаивалась начинать что-то делать с жильем, но квартира нужна. Теперь знаю, кто мне поможет. Ухожу с хорошим настроением.

- Да. Все хорошо. И цены и консультанты и квартиры.

- Ой, везде уже побывали, думаем зря время теряли и запутались. Надо было сразу идти в «Руснедвижимость» — очень профессиональный подход, цены такие же, как у застройщиков, и удобно.

- Понравилась консультация нотариуса. Я не знал о таких изменениях.

- Квартиру сегодня забронировали. Сейчас еще на экскурсию съездим. Очень полезно выходные провели. Главное - все в один день.

Первая в этом году распродажа новостроек: итоги, результаты, отзывы

Если вы пропустили распродажу новостроек от "Руснедвижимости" - не беда! Смело заходите на сайт компании, изучайте выгодные предложения, закажите звонок специалиста и получите ответы на все вопросы.

На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 14:22
Мне кажется,даже спустя 4 года Метроград у нас до сих пор лидер продаж. Цена бюджетная и расположение адекватное, ни у черта на куличиках
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!