650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Свойкировский.рф
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Комфортные квартиры в центре Кирова - по самым вкусным ценам

Автор:
1 апреля 2016, в 07:05
Просмотров: 1777

Уютное жилье с удобной планировкой в доме на Сурикова,37 предлагает ГК «Руснедвижимость».

Давно ищете жилье для себя или родителей? Главными условиями для вас являются удобство планировок, качество и развитая инфраструктура в центре Кирова? Мы предлагаем вам обратить внимание на новые квартиры на Сурикова,37. Сдача дома произойдет уже в этом году, а значит — уже скоро можно будет переехать в свежую чистую квартиру.

А теперь - внимание! Эксклюзивное предложение от компании «Руснедвижимость» - однокомнатные квартиры по комфортным ценам в центре города.
Квартира в новом доме в центре — это всегда выгодно. Инвестиционное вложение или жилье для молодой семьи, квартира для себя или для родителей. Важно, чтобы при выборе вам было комфортно, а при совершении сделки — надежно. Вы будете спокойны, если решением вашего жилищного вопроса займутся профессионалы.

Сегодня купить однокомнатную квартиру в центре города в кирпичном доме можно меньше, чем за 1,5 млн руб (ул. Сурикова, 37 - от 1404660 руб). Покупайте и празднуйте новоселье уже в этом году. Компания «Руснедвижимость» предоставляет возможность купить квартиры в этом доме в ипотеку и без первоначального взноса. Звоните сейчас! Предложение ограничено!

Позвоните по телефону +7 (8332) 555-000 уже сейчас и узнайте все подробности. Не проспите квартиру своей мечты!

На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!