Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Когда сдают ОГЭ в 2023 году?

Автор:
31 марта 2023, в 18:30
Просмотров: 1666

Рассказываем, когда школьники будут сдавать ОГЭ в 2023 году.

Когда ОГЭ будет в 2023 году?
Экзамены для девятиклассников в 2023 году начнутся 24 мая и продлятся до 1 июля. Досрочный период ОГЭ – с 21 апреля по 16 мая, а дополнительный – с 4 по 23 сентября.
Во сколько начнутся экзамены?
Экзамены по всем предметам начнутся в 10:00 по местному времени.
Что девятиклассникам нельзя приносить на ОГЭ?
Мобильные телефоны по-прежнему под запретом.
Сколько по времени длится ОГЭ?
Основной госэкзамен в девятом классе по математике, русскому языку, литературе должен занять у школьника не более 3 часов 55 минут. Экзамены по физике, обществознанию, истории, химии длятся 3 часа. На информатику, географию, биологию даётся 2 часа 30 минут. Работу по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский, – прим. ред.) нужно написать за 2 часа. Исключение составляет раздел «Говорение», на который организаторы выделяют 15 минут.
Можно ли пересдать ОГЭ?
Ученики, которые сдают экзамен повторно и у кого совпали сроки проведения по другим предметам, могут воспользоваться резервными сроками.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!