Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Беседка для дачи: какие бывают и как выбрать надёжную и комфортную?

Автор:
28 марта 2024, в 09:03
Просмотров: 2251

Для многих дача – это не только изнурительная работа на грядках, в парниках и теплицах, но и отличный вариант отдыха. Поэтому не случайно практически неотъемлемым атрибутом загородного участка становится беседка. Конструкция привлекает доступной ценой, не требует много времени на установку и может использоваться в самых различных целях. Рассказываем, какую беседку выбрать и где купить, чтобы не разочароваться в выборе и получить идеальное место для семейных или дружеских посиделок.

Чем удобны беседки?

В первую очередь беседка – прекрасное место, чтобы приятно позавтракать, пообедать или поужинать в узком семейном кругу. А после сытного приёма пищи в ней можно воплотить в реальность практически любое своё желание – от настольных игр до кальянной и мини-кинотеатра.

Кроме того, это уютное место для тихих, личных разговоров, которым не сможет помешать никто посторонний. К слову, для этого есть беседки как открытого (навесы, ротонды), полуоткрытого (классические дачные), так и закрытого (сезонные кухни, гриль-домики, павильоны) видов. Размер конструкций может быть разным, но в большинстве случаев приятно удивит вас и ваших близких. Комфортно разместиться в беседках могут люди любого роста.

Беседка для дачи: какие бывают и как выбрать надёжную и комфортную?

Что нужно учитывать при выборе беседки?

Конечно, стоит обратить внимание на материал, из которого делают беседки: у каждого из них достаточно много своих преимуществ. Например, древесина вписывается в интерьер любого дома или дачи, кирпич – практичен и солиден, а металл – надёжен и великолепно смотрится в сочетании с деревом.

Также при выборе смотрите на наиболее удобную вам форму беседки. Конструкции могут быть круглыми, квадратными, многоугольными и прямоугольными. Не забудьте и о размерах: важно понимать, сколько человек вы рассчитываете разместить в дачной беседке. Например, для небольшой семьи вполне подойдёт площадью 2*2 или 3*3 метра. Не забывайте о том, что комфорт вам обеспечит и покрытие: оно позволит создать небольшую звукоизоляцию, закроет от осадков и в некоторых случаях спрячет вас и семью от любопытных посторонних глаз соседей или прохожих.

Беседка для дачи: какие бывают и как выбрать надёжную и комфортную?

Где можно приобрести идеальную беседку?

Вас убедили аргументы в пользу покупки беседки? Тогда вам в Svarshov* – компания производит надёжные и в то же время элегантные конструкции с учётом всех ваших пожеланий. А качество изделия, без сомнений, позволит вам долго и комфортно коротать время вместе с родными. Не можем не отметить и то, что, несмотря на доступность цен, есть возможность взять беседку в рассрочку**, причём беспроцентную.

Узнать подробнее об этих преимуществах, сделать заказ и обсудить свои пожелания по нему вы можете, связавшись со Svarshov* по телефону 8-922-661-71-66 и через группу во «ВКонтакте». Офис компании, к слову, находится на Ленина, 2/1.

*Svarshov – «Сваршов»

** АО «ТИНЬКОФФ БАНК»

Erid:LjN8KK74f

Реклама, ИП Леухин Сергей Владимирович, ИНН 433002776789

Фото: Svarshov


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!