Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В поезде Сочи – Киров умерла четырёхлетняя пассажирка

Автор:
2 сентября 2016, в 15:15
Просмотров: 3189

Девочка скончалась от менингита.

31 августа в поезде Сочи-Киров произошла трагедия. От менингита скончалась четырёхлетняя девочка.

– Одна из пассажирок поезда рассказала, что после произошедшего на станциях в вагон заходили врачи и проверяли состояние людей. У всех взяли данные о месте проживания, чтобы оповестить медучреждения, – сообщил портал vesti-sochi.tv.

По информации «Федерального Агентства Новостей», девочку сняли с поезда и увезли в больницу под Нижним Новгородом. «Вести Сочи» цитируют очевидицу произошедшего, что по прибытии в медпункт вокзала проводники сдали анализ-мазок, пассажирам же порекомендовали обратиться к педиатрам и терапевтам по месту жительства.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!