Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В Кировской области «Приора» протаранила встречный погрузчик

Автор:
2 марта 2017, в 17:03
Просмотров: 1600

Водитель и пассажир легковушки госпитализированы.

Вчера, 1 марта, на улице Красных Партизан посёлка Афанасьево произошло серьёзное ДТП. Водитель «Приоры» не справился с управлением и машина на скорости протаранила погрузчик, убирающий снег с проезжей части.

- По предварительным данным, произошло столкновение встречных транспортных средств: автомобиля «Лада-Приора» и фронтального погрузчика, осуществляющего уборку снега с проезжей части, - сообщили в региональной Госавтоинспекции.

В результате аварии водитель «Приоры» и его пассажир с различными травмами были госпитализированы. У первого была взята кровь, эксперты определят, был ли он пьян в момент ДТП.

Ранее мы писали о том, что в Кирове под колёсами пассажирского ПАЗа серьёзно пострадала женщина.

Фото: УГИБДД России по Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!