Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • В Кировской области молодого человека подозревают в краже ограды памятника воинам ВОВ
 

В Кировской области молодого человека подозревают в краже ограды памятника воинам ВОВ

Автор:
17 ноября 2016, в 12:06
Просмотров: 1313

Возбуждено уголовное дело.

Сегодня, 17 ноября, в пресс-службе УМВД России по Кировской области рассказали, что на днях котельнические полицейские задержали жителя районного центра. Мужчина похитил с кладбища 48 метров металлической ограды, которой был огорожен памятник советским воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Ущерб составил 93 тысячи рублей.
– На днях оперативникам удалось установить личность злоумышленника. По словам задержанного неработающего жителя Котельнича 1991 года рождения, он намеревался продать ограду, – отметили в УМВД России по Кировской области.
В настоящее время органами проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. Возбуждено уголовное дело.

Ранее мы писали о том, что в Кировской области полицейские задержали подозреваемого в серии краж.

Фото: s30116489994.mirtesen.ru

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!