Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В Кирове ВАЗ не уступил дорогу и врезался в иномарку. Пострадали три человека

Автор:
20 февраля 2017, в 12:15
Просмотров: 1434

Инцидент произошёл вчера, 19 февраля, на улице Преображенской.  

Вчера, 19 февраля, в Кирове ВАЗ-21140 не уступил дорогу и врезался в автомобиль «Киа-Рио». Как рассказали в УГИБДД УМВД по Кировской области, инцидент произошёл в районе пересечения улиц Карла Маркса и Преображенской в 01.00.

- По предварительным данным, 21-летняя девушка-водитель «четырнадцатой» поворачивала налево и врезалась во встречную иномарку, - отметили в ведомстве.

В результате столкновения различные травмы получили три пассажира автомобиля «Киа»: женщина 37 лет, мужчины 37 и 39 лет. Все они были госпитализированы. Стоит отметить, в момент ДТП водитель ВАЗа была трезвой.

Ранее мы писали о том, что в Белохолуницком районе «лоб в лоб» столкнулись два грузовика.

Фото: УГИБДД УМВД по Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!