Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

На перекрёстке Милицейской и Володарского горит деревянный дом

Автор:
6 августа 2018, в 19:15
Просмотров: 3054

На место прибыли сразу несколько пожарных расчётов.

Вечером в понедельник, 6 августа, в Кирове загорелся очередной деревянный дом на улице Милицейской. Об этом порталу Свойкировский сообщили очевидцы происшествия.
На кадрах видеозаписи, опубликованной в соцсети, видно, что огонь практически полностью уничтожил старый деревянный дом. В районе пожара возникло сильное задымление. На место прибыло сразу несколько пожарных расчётов.
Пока неизвестно, был дом жилым или уже расселённым. Посмотреть, как догорает ещё один деревянный дом в городе, собрались десятки местных жителей.
Данных о пострадавших и причинах пожара не поступало.
Фото тематическое: ГУ МЧС по Кировской области
Видео: Эхо Кирова

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru