Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

18-летний омутнинец упал в обморок, обкурившись спайсом

Автор:
25 февраля 2016, в 15:00
Просмотров: 1728

На молодого человека завели уголовное дело.

На днях в омутнинскую больницу в обморочном состоянии привезли 18-летнего парня. Выяснилось, что он лишился чувств после того, как покурил «спайса». У молодого человека нашли пипетку и пакетик со странным веществом.
Омутнинцу оказали медпомощь, а о случившемся сообщили в полицию.

- Полицейские изъяли и направили на исследование изъятую курительную смесь, по результатам которой было установлено, что молодой человек незаконно хранил наркотическое средство в крупном размере, - пояснили в пресс-службе УМВД России по Кировской области.
К слову, у парня уже есть судимость. На него завели уголовное дело. По закону, ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Ранее мы сообщали, что кировчанина осудили за торговлю спайсами.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!