650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жительницу Кирово-Чепецка выселили из муниципальной квартиры
 

Жительницу Кирово-Чепецка выселили из муниципальной квартиры

Автор:
17 марта 2017, в 17:28
Просмотров: 1801

Причиной послужило ненадлежащее содержание жилья.

В Кирово-Чепецке местную жительницу выселили из муниципальной квартиры. Причиной послужило ненадлежащее содержание жилья. Ранее на женщину поступали неоднократные жалобы от соседей. О том, что творилось внутри, люди зачастую не могли говорить без страха.

- Соседи совершенно обоснованно и практически ежедневно жаловались на «ужасную квартиру», где происходили мыслимые и немыслимые вещи: и распитие спиртных напитков, и частое присутствие запаха газа, других неприятных запахов, присутствие в квартире лиц без определенного места жительства, неоднократные возгорания и даже неоднократные случаи обнаружения трупов, - сообщили 17 марта в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области.

Кроме того, в квартире не было стекол и отсутствовало санитарно-техническое оборудование. Суммировав все нарушения, администрация Кирово-Чепецка приняла решение выселить хозяйку из квартиры без предоставления другого жилья. Кирово-Чепецкий районный суд удовлетворил требования мэрии.

Несмотря на то, что сотрудники ведомства не обязаны заботиться о будущем таких нарушителей, судебный пристав-исполнитель Светлана Леухина поспособствовала тому, чтобы женщину разместили в Доме престарелых.

Жительницу Кирово-Чепецка выселили из муниципальной квартиры


Фото: lenta.ru, r43.fssprus.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!