650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Житель Зуевского района оказался в больнице после встречи с хищником
 

Житель Зуевского района оказался в больнице после встречи с хищником

Автор:
22 сентября 2022, в 14:50
Просмотров: 1080

Житель села Лема Зуевского района попал в больницу с травмами рук и головы. На мужчину напал медведь.

Инцидент произошёл вечером 19 сентября, пишет зуевская газета «Нива». По данным издания, мужчина возвращался в село и по пути столкнулся с хищником. От внезапности мужчина закричал, а затем упал на землю.

– Медведь сильно потрепал человека. В настоящее время мужчина находится на лечении в Зуевской ЦРБ, – пишет издание.

Напомним, на улицах Кирово-Чепецка заметили лису. Дикого зверя неоднократно видели жители двух микрорайонов. Сейчас хищницу отлавливают специалисты.

Фото: фотобанк лори


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2022, в 21:54
Недавно только медведей выпустили в лес, тут писали. И вот, уже напали. Так что валить их надо наглухо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2022, в 10:40
Печальная история. Медведи редко нападают на людей. Так-то косолапый очень осторожный зверь, предпочитает уйти заранее, почуя человека.
А чуйку им Бог дал замечательную. Да, правда бывают исключения, как в этом случае.
Изначальный замысел Бога в отношении людей и земли заключался в том, что люди должны жить вечно на райской земле и с любовью заботится о животных: " Затем Бог благословил их и сказал им: "Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю, владейте ею и господствуйте над морскими рыбами, над небесными птицами и над всеми существами, которые живут на суше" (Бытие 1:28). Наш Создатель горячо желает осуществить то, что запланировал и скоро он это сделает. В скором будущем будет гармония между людьми и животными.(Исайя 11:6-9). Животные никогда не будут нападать на людей, а люди не будут причинять вреда животным. В Библии есть много обещаний Бога, которые скоро исполнятся. Чтобы о них узнать, нужно читать Библию и размышлять над прочитанным. (Иоанна 17:3).
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!