Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Житель Кировской области не сообщил о даче взятки, и на него завели дело
 

Житель Кировской области не сообщил о даче взятки, и на него завели дело

Автор:
20 сентября 2019, в 12:21
Просмотров: 1357

Мужчина не стал добровольно рассказывать правоохранителям о даче взятки должностному лицу, поэтому в отношении него возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 291 УК РФ.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, 1 февраля 2018 года мужчина передал начальнику лесного отдела Кильмезского лесничества взятку в размере 27 тысяч рублей за общее покровительство лесозаготовительной деятельности.

Одним из оснований для возбуждения дела стал приговор начальнику лесного отдела, в том числе и за взятку от обвиняемого. Если бы мужчина сам сообщил о даче взятки, то его бы освободили от уголовной ответственности.


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2019, в 13:52
Все стройными колоннами, пойдут сообщать когда, кому, за что и сколько дали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2019, в 14:22
Если про все взятки всем рассказывать - тюрем не хватит. 90% чинарей взятки берут, а у остальных 10% не те должности, чтобы им давали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2019, в 15:44
действительно, какой мерзавец. уж не сторонник ли Навального?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2019, в 16:01
это тебе не гранату в ментов бросать!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2019, в 16:02
За эти копейки посадят а за миллионы парка победы всех погладят по головке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2019, в 19:55
Делиться надо было...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2019, в 05:08
Чем делиться-то?????? Тут одному вечер в кабаке посидеть, и то не вполную силу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2019, в 15:19
Потому в нашей стране если воровать,то составами--иначе тюрьма.Но прежде вступить в едро
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2019, в 07:09
А пердюков с васильевой в ШОКОЛАДЕ! Это друзья сладкой парочки!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2019, в 15:03
твиксЕР опять тут! Проверь кровь на сахар...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2019, в 06:40
А, что? Он разве не прав?