Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жертвы политических репрессий проведут пикет против установки памятника Сталину
 

Жертвы политических репрессий проведут пикет против установки памятника Сталину

Автор:
17 июня 2019, в 14:44
Просмотров: 2761

Вятская региональная организация жертв незаконных политических репрессий проведет 25 июня пикет против установки памятника «вождю народов».

Пикет пройдёт 25 июня с 18 до 19 часов у памятника «Жертвам политических репрессий» (ул. Розы Люксембург, 1, у Феодоровской церкви), сообщает echokirova.ru. Акция согласована с администрацией города.
Напомним, 26 мая на территории центра отдыха «Юбилейный» в деревне Зониха Слободского района по инициативе партии «Коммунисты России» торжественно открыли памятник Иосифу Сталину. Также партия собирается разместить монумент Сталину и в Кирове. Возможно, бюст перевезут из Зонихи в Киров: всё будет зависеть от того, какую сумму удастся собрать. На сам памятник и на покупку земли специально под него потребуется порядка 2 млн рублей.
На фото памятник Сталину в Зонихе. Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
35
 
 
Комментарии (35)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 15:22
коба едет на кукан
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 15:27
ПОСТАВИМ ПАМЯТНИК СТАЛИНУ И ДЖЕРЖИНСКОМУ ,А КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ В АМЕРИКУ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 15:46
!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 17:03
Отличная идея. Только между ними поставь памятник самому себе. В виде совка... . На цепочке... .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 16:33
У нас осталось много живых жертв репрессий?
И кстати согласитесь,что репрессировали не 100% безвинных.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 16:46
Акция согласована с администрацией города.
Почему администрация не разрешила на театралке собраться? Вся администрация при слове Сталин холодным потом покрывается..
Или на театралке десяток протестующих никто не увидит?
Так можно как всегда бюджетников из под палки согнать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 16:57
ОПЕЧАТКА: не сталина а путина, политические репрессии против детского,рабочего и пенсионного класса
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 17:13
Да уж,Сталин пенсионеров и простой люд не репрессировал в отличии от Путина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 17:57
вы больны. глубоко.
при Путине, как бы его мы не хаяли, живётся вольготно. есть голова на плечах и желание трудиться - будешь при деньгах. сейчас людям все возможности в руки - только дерзай.
при сталине была страна=клетка, уравниловка, враги народа и расстрельные списки по доносам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2019, в 05:45
Сейчас будешь работать - будешь существовать на фоне развитых стран. Будешь пополизом у едра - будешь жить. Да я лучше с голоду сдохну, чем пойду на сделку с врагами народа - едро.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2019, в 11:08
Правильно, не работай на этих проклятых капиталистов, и никаких компромиссов. Лучше сиди на шее у матери пенсионерки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2019, в 12:17
Это ты у мамочки титьку проси. Я давно на пенсии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 17:23
А КОГДА БУДЕМ ПРОТЕСТОВАТЬ ПРОТИВ ЕЛЬЦИНСКИХ РЕПРЕССИИЙ , ЧТОБЫ УБРАЛИ ПАМЯТНИК ЕЛЬЦИНУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 17:28
По большому счету Путин ведет политику Ельцина...Немножко по другой тропинке,но в ту же сторону.
Так что вместе с Ельцин центром нужно сносить и ....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 18:01
В ту же сторону и теми же лозунгами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 17:36
Вопрос к администрации сайта: Когда вы проявите уважение к читателям и начнете банить капсящих комментаторов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 18:10
Тебя давно пора забанить, прихвостень едросовский.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 17:40
А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ПУТИН В АМЕРИКУ К ТРАМПУ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2019, в 09:15
Если все к Трампу уедут, то кто здесь работать будет? Оставшиеся 5-10%???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2019, в 20:58
Вы что , опрос проводили ? А сами-то , что не свалили ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 17:58
Усатый кровопийца [ой]пусть идёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 17:59
Жертвы репрессий - о как! Кучка прозападных попугаев это жертвы репрессий?! Надо ельцинские памятники сносить, а не памятники Сталину обсуждать непонятно с кем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 19:49
Надо коммунистам всех бывших республик объединяться и решать вопрос по восстановлению Великой Страны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 20:15
бгг. даже белорусы будут против
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2019, в 05:48
Не сравнивай политиков с Народом. Народ политиков может убратьв любой момент. И это доказано не только Россией 1917 года, но и другими соцстранами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 19:50
а может быть стоит выйти на площадь жертвам контрреволюции Горбачёва и Ельцина?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2019, в 05:46
Хорошая идея.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 22:44
лебирасня они все на одну рожу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2019, в 05:49
Все они либерасты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2019, в 10:04
я - гей-коммунист и я за СТАЛИНА!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2019, в 12:05
Т. Е. выйдут коррупционеры и белогвардейцы. Предатели.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2019, в 12:18
А давайте выйдем против нынешних репрессированных. Вон сколько народа по тюрьмам сидит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2019, в 20:39
Малость не понял афтора, это если статуэтку на стол со скатертью поставить, на пару дней, вот так, как на фото с Зонихи, то это будет памятник что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2019, в 21:09
Что Ленин , что Сталин - оба повинны в уничтожении народа. Но раз уж памятников Ленину понатыкано на каждом углу , то почему не найдётся местечка и его сподвижнику ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2019, в 16:40
Сталин, в отличие от нынешних про западных демократов ничего не украл. А давил, чаще врагов страны. А вот такие его критиканты и писали доносы на соседей, которых сподвижники Ежова, Ягоды и сажали и издевались. О человеке судят по делам, Сталин наубал капиталистов и сейчас Крым наш, а не Израильский. И никогда у него не было счетов за границей и образ жизни для руководителя страны вел аскетичный. Наполеону, узурпатора памятники не сломали, а Сталину, организовавшему победу над фашизмом уничтожили, и с чьей подачи? - ,,верного,, сталинца,, Хрущева, у которого рыльце в пуха было. Либерастам и пиорастам пламенный привет!