Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Замминистра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области стал Владимир Огородов
 

Замминистра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области стал Владимир Огородов

Автор:
3 марта 2023, в 16:16
Просмотров: 1354

Губернатор Кировской области Александр Соколов провёл собеседование с Владимиром Огородовым и согласовал его на должность заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия.

В региональном правительстве рассказали, что Владимир Огородов окончил Кировский сельскохозяйственный институт по специальности «Инженер-механик» в 1988 году. Работал инженером в учхозе Вятской государственной сельскохозяйственной академии, комитете сельского хозяйства и продовольствия Кировской области по механизации, заместителем директора Кировской нефтебазы ООО «Лукойл-Пермнефтепродукт», главным инженером ЗАО Агрокомбинат племзавод «Красногорский».

С 2004 по 2013 год Владимир Огородов занимал пост заместителя председателя комитета (департамента) сельского хозяйства и продовольствия Кировской области. В 2014 году стал заместителем директора ЗАО «Агрофирма Среднеивкино». С 2015 года возглавляет Агропромышленный союз товаропроизводителей (работодателей) Кировской области.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru