Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Задержанных нет». Кировская полиция о митинге в поддержку Навального
 

«Задержанных нет». Кировская полиция о митинге в поддержку Навального

Автор:
1 февраля 2021, в 12:47
Просмотров: 1532

В воскресенье, 31 января, в Кирове прошёл несанкционированный митинг в поддержку Алексея Навального и всех политических заключённых. Двух участников акции стражи порядка отвели в пункт полиции. Они пояснили, что полицейские пытались обыскать их без понятых и протокола. Однако в региональном УМВД заявили, что задержаний во время митинга не было.

– Протоколы по административным правонарушениям не составлены. Задержанных нет, – отметили в пресс-службе ведомства.
Фото: Сергей Зыков

 
Все соцсети
Комментарии
56
 
 
Комментарии (56)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 13:04
Двух участников акции стражи порядка отвели в пункт полиции.... Однако в региональном УМВД заявили, что задержаний во время митинга не было.
Это не задержание? Хотя что мы от ментов требуем,если гарант конституции так играет словами,так все перевирает,что уже нет ни белого,ни черного....одни оттенки серого)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 14:15
Это было недержание у росгвардосов. Энурез.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 19:29
в Москве на Сухаревской площяди было 300 гуляющих, а всего порядка двух тысяч официально. при этом задержано 1200, по другим данным 1802 человека.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 13:20
Милиция (да, да, именно милиция. Какал я на все путинские переименования) здесь оказались молодцы!!! Не надо мешать мирным демонстрациям народа. Ведь лекарства от бессмертия даже у г-на ПЖ нет. А 2 задержанных, тем более, что их не наказали - это для луноликого для отчета. Все хоккей, хорошо, что нет преткновения ни с той, ни с другой стороны. Тем более,что немного уже осталось властьимущим править.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 13:54
специально для маргиналов-переименование в полицию-это указ президента медведева. а смены власти не дождешься-у нас достаточно на таких как ты РосГвардии и... ,наконец, колоний!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 13:56
Новичка у вас достаточно это все знают. В трусах роетесь выбираете на какие намазать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 15:25
Как пришла эта ,"власть" - так и уйдет в небытие. Ничего вечного во вселенной нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 15:27
Медведев был не президент, а марионетка путинская.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 19:22
сорока на хвосте инфу принесла?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 22:53
Путин сам принес
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 00:47
чо на ушко тебе шепнул?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 07:30
Вам бы все вынюхать троллям
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 13:34
смешная статейка с запашком дерьмецца .. какие толерантные служители закона ... а что там можно было ..напрашивается вопрос .. эту мразь протестную уже проходили в 85 в 91 и до чего в результате доигрались ..ни страны ни идеологии ни государства .. до основания а затем .. а не пошли бы вы мрази протестные уже [ой]со своими демократическими ценностями
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 13:39
китай - коммунистический .. свою тянь ань мынь в [ой]закатал и все у ребят в шоколаде и поднялись и технологии получили .. у нас сплошная [ой]демократия с гопотой - баба яга против и что в сухом остатке ..да ничего до сих пор [ой]бегаем голожопые ..но сука против против .. и каждая мразь борец за идею
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 13:54
Ахаха))) где связь между подавлением на Тяньаньмэнь (даже правильно написать не можешь недотепа) и технологиями? А не в курсе ли ты, презренный, что технологии появились из США, что они и доказывают, успешно прижав Хуавей и вынудив их продать дочернюю компанию Хонор? Захотят и ваш любимый Хлаоми прикроют и никого не спросят. Технологии у них блт))))). А вашим путятам что мешало до митингов технологии получить? Как были китайские компы и телефоны, так и поныне китайские. АВТОВАЗ идиотусы и то французам сбагрили. Дебилизм зашкаливает)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 14:23
молодец олух дали сша кому дали то - идеологическому коммунистическому китаю а не дерьмократической, свободной со свободой слова и свободой демонстраций неидеологической россии .. а потому что ты ушлепок больше митихуй и получишь .. слово в три буквыа не технологии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 14:29
а потом посмотри доктирину - "чимерика" критин и митихуй дальше больше дадут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 14:34
Кури дальше что ты там куришь, чимерики или чинарики. А лучше борщевик-одним оленем меньше-природа чище
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 14:30
Какой же вакуум у тя в башке, что ты нихера не понимаешь)))). Я тебе по-русски задал вопрос, какая связь между подавлением и технологиями? По твоим словам, америкосы должны быть заинтересованы в идеологической путинской России недоумок)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 14:47
дурень .китай жесткая вертикаль с предсказуемым правлением и коммунистическая партия во главе .. кто то там на демонстрации ходит ? таким мразям как навальный там места нет... никакой свободы попугаям нет и не было ... любой кто имеет деньги вложится в предсказуемость ..а унас сплошные сука свободолюбивые критины .. и что в 85 - перестройка 91 - н[ой] коммунистов и их идеологию ... а сша помогали как могли - за развал страны заносили и заносят любым сукам а технологии ни кто не понесет не зачем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 14:54
так ты мне объяснишь в таком случае, почему за двадцать лет США ну никак не вкладывается в "стабильную и предсказуемую" путинскую Россию и технологии не дает???)))) Митинги же вот буквально неделю назад только начались, не было "сплошных свободолюбивых крИтинов", а были сакральные 76% и 146%.))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 15:11
россия была есть и останется геополитическим врагом и ей развал и деление была есть и будет доктриной сша .. ни кто не понесет сюда технологию и не планировал нести ... есть чимерика и достаточно .к тому же вкладываться в китай они начали давно и менять не будут да и внешняя политика россии сейчас ой не такая как была в 85 или 91
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 15:22
Тогда зачем ты тут тяньаньмэнь-то приводишь а? А, значит если "давно вкладываемся", то пох кто придёт, хоть ТумбаЮмба, хоть Путин, мы ж давно тут вложились))). Логика уровень бог))).Или выходит связи между протестами и технологиями нет и ты балабол?))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 15:24
Чувак, а если навальный бы стал президентом, то Россия тоже была бы геополитическим врагом?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 19:33
если бы этот ган дон стал президентом- россии был бы [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 22:54
Ты это не россия
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 14:38
Опять обоssrатушки, ну что ж такое а . Полный цугцванг)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 14:43
И не забудь объяснить, почему "скажи-ка дядя ведь не даром Автоваз (а может и задаром) французам отдан навсегда")) "патриотами кремлевскими"))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 15:32
Насчет французов. Я автоваз тоже на француза поменял. Вот уже 6 лет - ноль целых, ноль десятых проблем, в отличии с вечными проблемами тольяттинских тазов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 15:37
Да я не спорю насчёт французов. Вполне себе машины, многие их не любят, но я ничего против не имею. Вопрос в другом, почему наши "патриотические" власти единственного народного автопроизводителя (уазик не в счёт,это нишевая машина), хранцузам клятым отдали, западу то есть, который так обсирается кремлеботами?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 19:34
скажи ка дядя ведь не даром тебя имели за амбаром
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 22:55
Пустозвонство быдлокремлеботов). Аргументов - ноль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 00:50
петя,не оправдывайся)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 09:08
Федя и Петя это твои любовники? Или, как у вас путя выражается, "партнёры"?))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 23:36
Вот такие у нас путиноиды. Плохо отрабатываешь зарплату))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 00:51
у вас в попе квас))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 07:34
Квасные ура-патриоты, слышал такое выражение?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 09:49
Все, и УАЗ путинята заморозили. Практически все производство западенцам отдали. А валят все на навального, который в СИЗО сидит). С такими властителями и внешних врагов не надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 14:20
И это хорошо, что данное шествие и хоровод был без задержаний, не в пример другим городам, только, чтобы не было писменных приглашений в полицию, а по поводу Дворца, хозяин нашёлся- это бизнесмен Ротенберг, Герой труда России и обещяет закончить строительство отеля за 2 года.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 14:26
Херой кверху дырой? Все-таки из всех отмазок с версией ротенберга определились)) долго выбирали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 14:32
И да, сочините нам ещё отмазку про ФСО ФСБ и бесполетную зону, и про антенну правительственной связи, балаболы))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 14:32
что вам до дворца то ..а вятские можно подумать у вашего [ой]го навального сироты прям ну ничего нет... идейный борец с режимом без денюжек живет от кураторов ниче не плучат..не смешите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 14:36
А навальный не госчиновник, поэтому молчите в тряпочку. Ротенбергу дворец приписываете и хоть бы хер
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 14:50
те навальный не госчиновник и продаваться ему можно те госизмена это хорошо и правильно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 15:04
Чувак, а в чем его госизмена-то? Насколько знаю, его и в сизо-то держат из-за его финансовых махинаций. Даже Путин его враг в госизмене не обвиняет)). Опять балаболишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 19:39
ты то откуда знаешь? его в крытке [ой] можно по любой статье,его [ой]никуда не убежит)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 23:15
Ничего нового от была. Ещё патриота строишь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 00:53
ну...ты то конкретного [ой]плёта из себя строишь)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 15:07
Учитывая нашу продажную судебную систему, скорее логична будет статья путину "геноцид". Сочинять вы можете что угодно))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 15:02
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 18:07
+++!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 15:18
Обьяснения-то будут, тролли? Завели свою пластинку опять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 23:38
Кремлеботы звездоболы. На вашем ауешном языке, за базар не отвечаете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 00:57
сам то понял ли чё [ой]?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 07:35
Страдай, никчемный)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 10:15
Россия будет свободной. Люди выйдут на улицы ещё раз и если надо много-много раз, уходи Вавилон!