Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • За один день в Кирове заблудились три грибника
 

За один день в Кирове заблудились три грибника

Автор:
2 августа 2023, в 13:41
Просмотров: 1158

1 августа в Кирове заблудились три грибника. Им помогли после звонка по системе экстренных вызовов 112, сообщили в городской администрации.

Первый случай произошёл в Большой Субботихе. Мужчина и женщина шли по дороге в сторону озера, но потерялись в лесу. Вторая ситуация произошла в Ганино. Грибник шёл к озеру Боровое через лес и заблудился.

Помогли им сотрудники поисково-спасательного отряда управления гражданской защиты, полиция, отряд «Лиза Алерт» и кинологи.
Напомним, что кировчанина Артёма Широкова наградили медалью МЧС России «За спасение погибающих на водах». Трагедию он предотвратил 17 июля в Слободском на реке Вятке.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!