Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Явлинский объявил о сборе подписей за выдвижение на выборы президента
 

Явлинский объявил о сборе подписей за выдвижение на выборы президента

Автор:
10 декабря 2023, в 11:09
Просмотров: 1246

Григорий Явлинский объявил о сборе подписей за его выдвижение на президентские выборы. Процедура продлится пару недель, пишет РИА Новости со ссылкой на сообщение председателя Федерального политкомитета партии «Яблоко».

– Цифру мы назвали – 10 миллионов, это 10 % избирателей, всего лишь 10 % избирателей, чтобы нас потом не написали – 0,3 %, – заявил Явлинский на 22-м съезде партии.
Напомним, что голосование на выборах президента России будет проходить в течение трёх дней подряд – с 15 по 17 марта 2024 года.
Фото: yabloko.ru

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2023, в 11:51
Какой хороший человек и партия, появляются на людях только перед выборами, в остальное время их нигде не видно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2023, в 21:18
А едро? Они появляются чаще, но с антинародными законами. Это что, лучше?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2023, в 14:50
Нынче он за мир! Возможно, прилично голосов наберёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2023, в 17:20
Проясни за какой мир?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2023, в 12:15
Ну, вот, в предвыборных дебатах он и разъяснит, что такое мир.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2023, в 15:01
Из 10000000пойдет на выборы 100 человек.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2023, в 19:10
Уже насчитали что желают поголосовать 78%
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2023, в 21:18
Кто, купленный ВЦИОМ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2023, в 17:19
ААА, 500 дней.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2023, в 21:13
Больной писали человек, кто за него будет голосовать??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2023, в 22:47
Краше в гроб кладут..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2023, в 07:47
На Клинтона похож
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2023, в 20:39
В отличие от Билла - к этому пока ни одна Моника интерес не проявила!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2023, в 08:37
пахнет договорняком
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2023, в 14:20
С кем??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2023, в 16:52
этот то куда полез?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2023, в 12:18
Целых три дня сделают, что бы все проголосовали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2023, в 20:36
Не могу понять, кто же в этой ситуации ближе к теме - киношный милиционер- украинец, соратник Глеба Жеглова ("це - подставные") или покойный М.М.Задорнов ("... он дурак или из Америки приехал?!").