Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • «Яндекс» тестирует нейросеть для формирования быстрых ответов
 

«Яндекс» тестирует нейросеть для формирования быстрых ответов

Автор:
14 сентября 2023, в 19:01
Просмотров: 965

Компания «Яндекс» приступила к тестированию системе YandexGPT, которая будет создавать быстрый ответ на вопрос пользователя. Краткий ответ появляется под поисковой строкой, пишет ТАСС.

Нейросеть «Яндекса» находит несколько подходящих источников и делает краткий доклад каждого из них. Затем система выбирает самый полезный и подходящий ответ. Пользователь видит его вместе со ссылкой на первоисточник.

Напомним, что «Яндекс» планирует расширить зону работы роботов-курьеров. Компания начала сдавать их в аренду различным ресторанам, кафе и магазинам.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!