Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Взятка замминистра обороны России Тимуру Иванову составила 1 млрд рублей
 

Взятка замминистра обороны России Тимуру Иванову составила 1 млрд рублей

Автор:
8 мая 2024, в 16:01
Просмотров: 1696

Бывшему заместителю министра обороны России Тимуру Иванову вменяется взятка в размере около 1 млрд руб. Об этом РИА Новости сообщил его адвокат Мурад Мусаев.

По его словам, чиновник помогал компаниям-подрядчикам Минобороны, а в обмен, по версии следствия, ему провели ремонтно-строительные работы. У Иванова арестовали все счета и недвижимость.
Ранее у чиновника нашли особняк стоимостью около 2 млрд рублей. Он находится в Панкратове на берегу Волги в Тверской области на площади 8 гектаров.
Напомним, Тимура Иванова задержали 24 апреля, его подозревают в получении взятки более 1 млн рублей. Чиновника отправили в СИЗО до 23 июня, ему грозит до 15 лет тюрьмы.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru