650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Выставка мотоциклов и рок-концерт: кировские байкеры закроют мотосезон
 

Выставка мотоциклов и рок-концерт: кировские байкеры закроют мотосезон

Автор:
7 сентября 2019, в 14:44
Просмотров: 1309

В Кирове пройдёт закрытие мотосезона. Сначала у байкеров запланировано большое мероприятие на открытом воздухе, вечером праздник продолжится выступлением музыкантов.

Так, 14 сентября в 14:00 байкеры собираются на площадке у мотосалона Madstar на Производственной, 24б, в программе запланирована выставка мотоциклов и больших пикапов, концерт, фотосессия. На мероприятии ждут гостей из разных городов России.

С 19 часов праздник продолжится в клубе Gaudi, где пройдёт фестиваль «Летофест»: выступят Пётр Погодаев и группа «Солнцемай» из Москвы (трибьют группы «Кино»), группы Blind Shot, Grandmothers Guns, «Дядя шутит», «Рок-сервис» и другие. Также в программе световое шоу и вечеринка.

Организаторами здесь выступают мотоклубы «Орден севера», «Всадники Уржум», «МотобратиЯ», «Свободные байкеры. Вятские Поляны» и другие сообщества.

Выставка мотоциклов и рок-концерт: кировские байкеры закроют мотосезон
Фото: vk.com/motootkritie2019, vk.com/baikerskirov

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2019, в 05:10
Друга ВВП пригласили? Вот бы было здорово-Хирург на Вятке!!! Пугач! Еще не поздно-пригласи его! Киров прогремит на весь мир!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!