Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Вынесен приговор убийце кировского гитариста группы «Любэ»
 

Вынесен приговор убийце кировского гитариста группы «Любэ»

Автор:
24 октября 2017, в 08:43
Просмотров: 1387

Он получил 1 год и 9 месяцев лишения свободы.

Суд приговорил Максима Доброго, обвиняемого в убийстве бас-гитариста группы «Любэ» Павла Усанова, к ограничению свободы на срок 1 год 9 месяцев, передают в Следственном комитете по Московской области. Суд установил, что 2 апреля 2016 года в ресторане в селе Озерецком Дмитровского района между Усановым и Добрым произошла драка. Добрый ударил Усанова кулаком в область головы. Музыканта госпитализировали, однако через 17 дней он скончался в больнице, не приходя в сознание.
Максим Добрый и Павел Усанов не были знакомы до происшествия в ресторане. Как удалось установить по видеозаписям из заведения, Усанов отдыхал со своими знакомыми, где они начали дурачиться, имитируя драку. Они задели сидевшего рядом посетителя, которым оказался Максим Добрый. На какое-то время конфликт удалось уладить, но затем он возобновился.
Павел Усанов родился в г. Новочебоксарск, в Киров приехал после окончания школы, учился в Кировском училище искусств. В составе «Любэ» Павел Усанов играл с 1997 года.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru