650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Выходные кировчанам испортит Карл
 

Выходные кировчанам испортит Карл

Автор:
30 сентября 2016, в 16:30
Просмотров: 1771

Атлантический циклон с таким названием приближается к территории области.

К территории Кировской области приближается атлантический циклон Карл. Это значит, что в грядущие выходные – 1 и 2 октября – жителям региона стоит ожидать дождей. Особенно огорчит погода в субботу.

– Фронт дождей достигнет первым запад, северо-запад области около 18:00. К Кирову фронт доберётся уже ближе к полуночи. При прохождении фронта ожидаются умеренные дожди и усиление юго-западного ветра до 9–14 м/с. В субботу, 1 октября, дневная температура воздуха составит +10-15 °С. Ближе к вечеру осадки, связанные с фронтальной системой циклона, прекратятся по всей области, – сообщается в паблике «Любительская метеорология в Кирове».

Однако уже в воскресенье администраторы группы соцсети обещают кировчанам ещё один день «бабьего лета» с температурой воздуха 10-15 градусов выше ноля. Осадки, по их мнению, если и будут, то очень незначительные и кратковременные.

Выходные кировчанам испортит Карл


Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!