Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Вятский спорт возглавил молодой специалист
 

Вятский спорт возглавил молодой специалист

Автор:
11 октября 2016, в 12:01
Просмотров: 2384

Курировать направление будет Георгий Барминов.

Георгий Барминов назначен исполняющим обязанности министра спорта Кировской области. Соответствующая должность специалиста уже прописана на сайте регионального правительства. На этом посту Барминов сменил Светлану Медведеву.

Георгий Барминов родился 24 января 1984 года в Перми. Окончил Вятский государственный педагогический университет (бывший ВятГГУ) по специальности «социальная работа». Работал в кировском «Центре международного сотрудничества», являлся членом Общественной палаты Кировской области, с 2013 года возглавлял «Центр культуры и туризма Кировской области».

За свою карьеру становился победителем областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века» в группе «Руководители молодёжных общественных объединений», выигрывал Всероссийский конкурс с этим же названием в номинации «Признанный лидер». Также становился лауреатом премии Президента РФ по поддержке талантливой молодёжи. В 2012 году получил звание лауреата высшей награды молодежной политики региона – «Премию молодёжи Вятского края».


Фото: Navigator-Kirov

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!