Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Вятские крестьяне откроют кировским уткам страшную тайну (ВИДЕО)
 

Вятские крестьяне откроют кировским уткам страшную тайну (ВИДЕО)

Автор:
14 января 2017, в 12:19
Просмотров: 4407

Для этого они накормят птиц хлебом за 550 рублей.

Вчера, 13 января, стало известно, что члены Вятского Крестьянского Собрания решили позаботиться об уточках, которые, как уже писали городские СМИ, умирают от голода и морозов. Кроме того, сторонники здорового питания намерены «достучаться» до пернатых. Крестьяне рассчитывают, что поев натурального хлеба из печи Германа Стерлигова, утки поймут, что были обмануты…

- Впервые утки попробуют вкус настоящего хлеба и, возможно, поймут, как были обмануты обезумевшими людьми, из рук которых они ели хлебозаменитель. Если эта простая истина окажется понятна хотя бы одной утке, то это поймёт широкая масса людей, которая точно таким же образом бездумно травит своих детей, - отмечается в анонсе мероприятия.

Добавим, что покормить птиц крестьяне решили неспроста. Ещё 7 января в социальной сети они провели опрос, в котором поучаствовало порядка 70 человек. Активисты поинтересовались у респондентов, кто быстрее поймёт, что нужно питаться натуральной продукцией, утки или человек. Большинство проголосовало за птиц. Кстати, именно в хлебе, которым ранее кировчане кормили уток, Вятские крестьяне видят причину того, что пернатые не могут ни улететь, ни морозов выдержать…

Таким образом, вятские крестьяне приглашают всех «думающих и неравнодушных вятчан» во вторник, 17 января, в 11 утра в парк им. Кирова покормить уточек настоящим хлебом стоимостью в 550 рублей за буханку.

Напомним, в конце прошлого года в Кирове построили домик для уток.

Фото: govoritufa.ru, видео: vk.com/43vks_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!