Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Вятич» подтвердил, что оставляет производство в Кирове
 

«Вятич» подтвердил, что оставляет производство в Кирове

Автор:
9 июля 2019, в 11:13
Просмотров: 2528

Завод «Вятич» сохранит производство в Кирове. В то же время компания ищет площадки в других регионах для своего расширения.

Пресс-секретарь «Вятича» Владимир Маматов заявил в эфире «Эха Москвы в Кирове», что завод подбирает место для логистического центра.
- Это в первую очередь касается улучшения условий поставок в Москву. Пока преждевременно говорить о конкретном адресе, мы рассматриваем площадки. Мы остаемся в Кирове, - отметил он.
Владимир Маматов добавил, что ситуация сейчас с делом «Вятича» близка к завершению, а все претензии предъявлены не к АО «Вятич», а к ТК «Вятич».
Напомним, обыски на заводе прошли в апреле. Следственные действия связаны с обвинениями в незаконном выводе денежных средств за рубеж руководством ООО «ТК «Вятич». Эта организация ликвидирована в 2017 году, она занималась сбытом продукции, изготовленной на АО «Вятич».
Фото: vyatich.ru

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 11:18
Приятная новость!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 11:34
да будешь бояру ссатичем запивать как раньше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 12:15
Уничтожение всей промышленности в Кирове идет по плану едро
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 12:54
А мне жаль, что не уехали куда-нибудь подальше. Например, в Чехию. Там их так не хватает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 12:54
Мамаева надо на трон!!! Он наведет порядок в КО.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 19:21
"Царь Борис #2" нам точно не нужен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 19:21
Печень намотает на кулак живо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 13:20
хотели в Москву. В калашный ряд со свиным рылом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 16:48
Сидели бы тихо,норм былобы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июля 2019, в 04:54
Производство здесь,а зарегистрирован где? Не в Перми,случайно, или у татар?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июля 2019, в 09:14
вятич, кстати, в москве популярен.
постоянно вижу, что в ашане его берут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июля 2019, в 13:37
Уржумский квас в 100раз лучше Вятича но его негде неракламируют!А сколько видов-с мятой!С хреном!Хлебный!Бодрящий!Вот это натуральный квас и в рекламе ненуждаеться!Может в Москве и Вятич продают но качество другое некак для нас!