Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Вячеслав Симаков рассказал о ходе строительства детского сада в слободе Курочкины
 

Вячеслав Симаков рассказал о ходе строительства детского сада в слободе Курочкины

Автор:
1 февраля 2024, в 13:11
Просмотров: 1411

В слободе Курочкины продолжают готовиться к строительству детского сада на 160 мест. Ход работ проверил глава администрации Кирова Вячеслав Симаков.

По словам чиновника, подрядчик работает в графике. Компания подготовила проектно-сметную документацию и начала заливать фундамент, доставлять на площадку стройматериалы.

Симаков отметил, что в городе сейчас наблюдается нехватка мест в дошкольных образовательных учреждениях. Поэтому специалисты определили районы, в которых проблема особенно актуальна. Там уже выбрали участки, где построят школы и детсады.
Тем временем в микрорайоне Чистые Пруды на улице Мостовицкой, 15, продолжается строительство школы на 1100 мест.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!