Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Вячеслав Симаков пригласил общественников в комиссию по оценке деревьев
 

Вячеслав Симаков пригласил общественников в комиссию по оценке деревьев

Автор:
29 ноября 2022, в 09:35
Просмотров: 1294

Глава администрации Вячеслав Симаков отреагировал на возмущение граждан после вырубки деревьев в Александровском саду. Он приглашает общественников в комиссию по сносу и оценке аварийных деревьев.

По словам Вячеслава Симакова, также предлагается со стороны общественников выбрать одного человека для совместного рассмотрения действующего регламента для недопущения подобных инцидентов.

– Хочу извиниться за действия администрации в Александровском саду и приглашаю заинтересованных лиц объединиться, – отметил в своём телеграм-канале глава администрации Кирова.

Напомним, что в середине месяца вырубки в Александровском саду начались со сноса 100-летних лип. Проблемой стало то, что некоторые деревья росли прямо на дорожках и были слишком крупными, а значит, и аварийными. Позже вырубки произошли рядом с входной группой – под снос попали кусты сирени.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru