Очевидцы сообщают, что пожарные приехали именно в Драматический театр.
В субботу днём, 16 декабря, на Театральную площадь к Драматическому театру подъехало сразу несколько пожарных расчётов. Об этом сообщает журналист портала Свойкировский Ульяна Колпакова, которая стала свидетелем инцидента.
Всё произошло около 13:30 дня. Возле Драмтеатра находилось 4 пожарных расчёта. Сотрудники пожарно-спасательной службы спешно зашли в Драмтеатр. Через некоторое время пожарные вышли из здания и вскоре покинули Театральную площадь.
Никаких признаков возгорания или задымления возле Драматического театра, как и на всей Театральной площади, не наблюдалось. Пока что нам не удалось получить официальных комментариев от ГУ МЧС России по Кировской области. В пресс-службе ведомства информации о данном происшествии также нет.