650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Водителя эвакуатора, опрокинувшего «Калину» на «Ягуар», избил начальник
 

Водителя эвакуатора, опрокинувшего «Калину» на «Ягуар», избил начальник

Автор:
22 марта 2016, в 11:57
Просмотров: 1877

Оба мужчины обратились с заявлением в полицию.

Водителя эвакуатора, опрокинувшего «Калину» на «Ягуар», избил его начальник. Речь идет о владельце той самой «ГАЗели», которая в феврале спровоцировала прогремевшее на всю страну ДТП.

Водителя эвакуатора, опрокинувшего «Калину» на «Ягуар», избил начальник

По словам очевидцев, конфликт произошел в районе площади Лепсе. Разъяренный работодатель якобы ударил своего проштрафившегося работника ногой по лицу.

Как удалось узнать, после инцидента оба мужчины обратились в полицию.
- Заявления приняты от обоих граждан. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, - рассказал начальник ОИОС УМВД России по Кировской области Сергей Баранцев.
Напомним, в феврале невезучий водитель за рулем той же самой «Газели» попал еще в одно ДТП с участием автобуса. Впрочем, вторая авария обошлась без каких-либо серьезных и дорогостоящих повреждений.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!