650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Водитель «Нивы» сбил в Пасегово пенсионера и скрылся с места ДТП
 

Водитель «Нивы» сбил в Пасегово пенсионера и скрылся с места ДТП

Автор:
21 ноября 2022, в 11:32
Просмотров: 975

Вечером 19 ноября в посёлке Пасегово водитель «Нивы» 1988 года рождения сбил 72-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. Пенсионера с множественными травмами доставили в больницу. Сейчас он находится в тяжёлом состоянии, сообщили в областном управлении МВД.

На месте работали следственно-оперативные группы полиции, а также сотрудники уголовного розыска и ГИБДД из областного аппарата. В итоге виновник ДТП был найден. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее с места ДТП скрылся 64-летний водитель иномарки, когда сбил 17-летнюю девушку. Она травмировалась, но госпитализация ей не понадобилась.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2022, в 18:51
о..это старинная Кировская забава - ездить пяными, сбивать людей и сбегать под крылышко властимущих. Скорее всего, если дела не будет,значит очередная начальница.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!