Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Владислав Головин стал председателем комитета Госдумы по молодежной политике
 

Владислав Головин стал председателем комитета Госдумы по молодежной политике

Автор:
2 октября 2026, в 15:55
Просмотров: 1211

Госдума утвердила Владислава Головина председателем Комитета по молодежной политике. Его кандидатуру на первом пленарном заседании девятого созыва выдвинула фракция «Единая Россия».

В новом созыве приоритетом назвали создание равных возможностей для молодых людей независимо от места жительства. Отдельное внимание планируют уделить поддержке молодежи в начале профессионального пути.

– Главные задачи — создать равные возможности для молодых людей, где бы они ни жили, и поддержать тех, кто делает первые шаги в профессии, – отметили в правительстве Кировской области.

29-летний уроженец Кирова будет отвечать за подготовку законов в сфере молодежной политики и развитие федеральной системы работы с молодыми людьми.

Напомним, что депутат Андрей Березин вошел в комитет Госдумы по защите конкуренции, а Борис Веснин – в состав комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru