ТЕХПОДДЕРЖКА
 
 
 
  • ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
  • Владимир Путин уволил Сергея Солодовникова с поста главы полиции Самарской области
 

Владимир Путин уволил Сергея Солодовникова с поста главы полиции Самарской области

 
Соответствующий указ Президент РФ подписал сегодня, 9 марта.
 
Автор: Борис Распутин
09 марта 2017 года, 17:10
 
 
 
Сегодня, 9 марта, Владимир Путин уволил Сергея Солодовникова с поста главы полиции Самарской области. Как сообщает rg.ru, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Напомним, Солодовников возглавлял кировскую полицию более двух лет. В Самарскую область его направили в 2015 году.


Фото: v43region.ru
 
ТЕГИ: солодовников, увольнение, кировская область, киров
 
 
 
 
 
 
 
Комментариев:  11
 
5273
 
 
2
 
 
 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ: 11
 
 
 
 
 
Гость
09 марта 19:07
 
 
Солодовников взяточник и коррупционер каких свет давно не видел
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
09 марта 22:12
 
 
Только при нем область немного отдохнула от разного ворья и беспредела. Жаль,что таким у нас долго не дают работать.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
10 марта 01:22
 
 
Гость, копни чутка поглубже, поспрашивай старых служак-ментов, которые при нем работали, узнаешь истинную цену ему и его приспешнику Гриню! Как отжимали бизнес, как людей чморили, скольких по беспределу закрыли. Думаю, со временем всё это выплывёт наружу и такие наивные люди сильно удивятся.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
10 марта 05:52
 
 
Гость,
А Розуван А.М.?
Забыли лихие 90-е!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
10 марта 11:22
 
 
Гость, А сколько пивнушек закрыл-ведь страшно было ходить по ул.Попова!
За это женщины благодарны Солодовникову.

















З
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
10 марта 19:55
 
 
Гость, Ну да," капельницы" -то позакрывал, а то, что на юге области вовсю работал целый нелегальный завод по производству контрафактного алкоголя, который свою продукцию гнал во все магазины под видом элитного алкоголя, как-то "не заметил"! Короче;шуму много было, а дел чуток.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
10 марта 05:33
 
 
Гуляет история про то,как в МВД один, закончив смену,забежал по нужде...А там этот.
-Кто?Звание?Откуда?
-токой-то...такой-то...
-Едешь служить в Юрью...
История называется "сходил пописять")))))))
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
10 марта 05:50
 
 
Гость,
Так то рассказ про Долгополова!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
14 марта 21:22
 
 
По роже видно, что тот еще "милиционер".
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
15 марта 18:32
 
 
А причина увольнения в чём, подробности где ?
 
0
ответить