Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимир Быков готов прийти на встречу с дальнобойщиками
 

Владимир Быков готов прийти на встречу с дальнобойщиками

Автор:
28 марта 2017, в 21:50
Просмотров: 1719

Председатель ОЗС хочет лично выслушать проблемы водителей большегрузов.


После забастовки кировских дальнобойщиков председатель областного Законодательного Собрания Владимир Быков готов лично с ними встретиться для диалога. Об этом чиновник заявил 28 марта в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Кирове». Как пояснил спикер ОЗС, такие проблемы нужно решать при живом общении.

- Нужно встречаться, говорить о том, что интересует наших дальнобойщиков, затем это обсуждать. Я готов к встрече с ними. Но я думаю, что в сегодняшних условиях это приемлемо. Мы в прошлом году получили деньги на дороги в город. Были деньги от акцизов на топливо и деньги, полученные по «Платону». И мы людям, которые ко мне обращаются, хотим показать, что вот эта улица сделана на те деньги, которые вы заплатили. Поэтому я думаю, что мы встретимся, поговорим, выслушаем их и примем решение, - заявил Владимир Быков.

Напомним, 27 марта около сотни кировских дальнобойщиков приняли участие во всероссийской акции протеста против системы «Платон». Водители большегрузов утром собрались на Советском тракте и въехали в город. Из-за этого на улице Производственной образовалась большая пробка.



Фото: navigator-kirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!