Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Весна пришла. Кировчане делятся фотографиями «растаявшего асфальта» в соцсетях
 

Весна пришла. Кировчане делятся фотографиями «растаявшего асфальта» в соцсетях

Автор:
30 марта 2019, в 11:40
Просмотров: 2278

В Кирове установилась плюсовая температура, и город начал утопать в снежной каше, лужах и грязи.

В социальных сетях кировчане саркастично шутят, что наш город готовят к войне. Иначе не объяснить, почему вместо дорог и тротуаров в Кирове настоящая полоса препятствий.

Весна пришла. Кировчане делятся фотографиями «растаявшего асфальта» в соцсетях

«Дорога в детский сад в посёлке Захарищевы»

Весна пришла. Кировчане делятся фотографиями «растаявшего асфальта» в соцсетях

«Весна в самом разгаре. Улица Малая Полянка в Чистых Прудах»

Весна пришла. Кировчане делятся фотографиями «растаявшего асфальта» в соцсетях

«Адрес этого бассейна ул. Ленина, 164 к 2»

Весна пришла. Кировчане делятся фотографиями «растаявшего асфальта» в соцсетях

«Объясните, как проходить мимо этой лужи с санками или коляской? Дворец Пионеров»

Весна пришла. Кировчане делятся фотографиями «растаявшего асфальта» в соцсетях

«Лужу возле Пугачева, 10 ни проехать, ни пройти»

Весна пришла. Кировчане делятся фотографиями «растаявшего асфальта» в соцсетях

«Такой ужас творится в овраге на Карла Маркса. Огромные лужи. Плавать можно»

Весна пришла. Кировчане делятся фотографиями «растаявшего асфальта» в соцсетях

«Каждый год одно и то же. Венеция на Левитана, 4»

Весна пришла. Кировчане делятся фотографиями «растаявшего асфальта» в соцсетях

«В Коминтерне на площади»

Весна пришла. Кировчане делятся фотографиями «растаявшего асфальта» в соцсетях

«Власти города, наверное, забыли, что кроме автолюбителей есть пешеходы. Вот так выглядит тротуар в Нововятске (41 район)»

Фото: vk.com/zlo43


 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 12:17
Это что за глушь в российской глубинке? Вот это полумиллионный город???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 18:11
Облцентр!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 05:42
Больше на захудалый райцентр похоже, но никак не на областной.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 16:34
Страшно представить, что творится в районных центрах...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 12:19
Была бы совесть у Васильева,Шульгина,Ковалевой--ушли бы в отставку,нашли бы работу по своим возможностям в колхозе скотником.
Но увы--там где была совесть у них там (ой) вырос
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 16:56
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 16:38
Надо давать испытательный срок людям, рвувщимся во власть! Если за 3 месяца не выполнят свои предвыборные обязательства - в отставку с конфискацией имущества у должностного лица и родственников до 7 колена.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 07:50
Ворон ворону глаз не выклюет.
В смысле, что этот закон должны будут принимать депутаты. А они против себя любимых будут голосовать? Никогда, даже под дулом автомата.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 13:50
что примечательно, и Шульгин, и Васильев - молчат. Васильев, надевай сапоги резиновые и давай, гулять иди по городу, а Шульгину самое время пришло позвать лохматого Варламова на прогулку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 14:36
Из окон их кабинетов и особняков--грязи не видать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 19:17
надо бы флешмоб запустить: запусти бумажный кораблик в луже(можно и резиновую уточку, но уточки денег стоят, что бы их на каждую лужу города купить - надо квартиру продать)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 19:26
Васильев же не дурак, он в Италию улетел на время распутицы. А вы месите и не нойте. Скоро вам салют покажут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 14:58
- За что сидишь?
- Я ругал Иванова, сел за неуважение к власти.
- А ты за что сидишь?
- А я хвалил Иванова, сел за распространение фейков.
- А ты за что сидишь?
- А я сам Иванов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 15:07
Весна приходит уже в 2019 год от рождества христова, а в Кирове ещё на 2000 лет грязи припасено.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 07:30
Никто не высказался по поводу автохама на Пугачева 10? Перегородил тротуар-такой же вумный ,как комментаторы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 08:15
да да,это он виноват в бардаке и разворованном бюджете в городе.а мы дураки на администрацию бочку катим.А при чем здесь они,они вообще в италии отдыхают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 07:00
Конечно, проблемы то здесь, а они в Италии, не могут же они оттуда быть виноватыми.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 10:27
с каких пор губернатор у нас отвечает за уборку улиц? для этого есть УК и администрация города.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 12:11
в Кирове асфальт растаял,налоги ушли в Москву-дороги мыть с шампунем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 12:54
Эээ, на галерах! Забыли, кто вы?! Грести быстрее и не раскачивать, иначе 25 плетей от боцмана!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 12:55
Плюемся материмся.а ссыльный читает и ржет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 16:11
-Правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?
-Брешут. У нас нет дорог!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 16:31
Всех руководителей и ответственных за объекты на видео под суд с конфискацией имущества у самих и их родственников! Сталин бы расстрелял!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 17:45
Умный город. Сразу по фото видно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 05:10
В Багдаде (на театралке) все спокойно, все под контролем.
Все идет по заранее утвержденному графику, не раскачивайте ситуацию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 06:57
Нашлась причина профицита бюджета города Глупова
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 07:33
Ээээ, куда Вы, батенька, бочку катите. В запретную зону?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 09:11
Я живу в центре, у нас на районе все отлично. а у других плохо, сам вижу. Вятские любят жить в грязи.
3 года назад собрались и подали от дома заявку на благоустройство по программе поддержки инициатив. нам все дворы заасфальтировали и прилежащие территории. скидывались только по 1 т.р. с квартиры (35 т.р. с дома примерно). да, это сложно, но реально. дерзайте.